Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Лялька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

...

Пару недель назад заполнила онлайн-анкету соискателя. На эл.почту пришло письмо примерно такого содержания - Спасибо за отклик на вакансию, в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Ок. Ждала день, два, три, неделю.... Ноль внимания .
Вчера решила попробовать оставить заявку снова. Аллилуйя, через несколько часов позвонили и пригласили таки на собеседование 1 апреля в ТЦ Капитал к 12.00 . Приезжаю сегодня. Захожу в Связной, а мне говорят - А вы знаете, собеседование перенесли , пока непонятно на сколько, то ли на пару часов попозже, то ли на завтра ( прямым текстом так и сказали, никакой конкретики). А потом добавили - Ну вам позвонить должны сейчас и сказать на какое время перенесли, подождите посидите .
Ок, я человек терпеливый, да и компания КАК МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ КАЗАЛОСЬ вроде вполне серьёзная, значит и вправду скора позвонят... думала я . И что в итоге ?! Просидев в торговом центре в ожидании ЦЕЛЫХ 4,5 ЧАСА !!!!!!! Я позвонила на горячую линию и попыталась все таки выяснить КОГДА ??? Но нового внятного ответа я так там и не получила -Ждите .
После этого очень хочется узнать у компании Связной - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ТАК ДЕЛА ВЕСТИ ???? Это детский сад, а не компания . Я конечно могу понять, что там в принципе таких как я еще 100500 мильонов придёт, но не до такой же степени борзеть !!! У меня тоже есть свои дела, чтобы сидеть и ждать пока вы соизволите позвонить !
Еще устроиться не успела, а уже такое негативное впечатление .

# Иринка2015-05-20 09:16:34
Я тоже передумала устраиваться в "Связной" ещё в прошлом году. Причина смешная - они к моменту моего звонка не определились с датой собеседования (это было в ноябре), обещали перезвонить - ну и до сих пор определяются. Тоже говорили всякий раз, когда я перезванивала узнать "что и как": "ждите, когда решим вопрос с датой, а как только - обязательно вам позвоним".
А потом ещё отзывы почитала, как там работается, какой там бардак, и решила - да пошел он, этот "Связной"!!! Хорошо, что не перезвонили. Эта компания не стоит моего времени, и ваш случай - ещё один хороший тому пример. Ни уважения к людям, ни совести - ничего.
# sad-frau-wolf2015-04-03 02:53:00
Лялька, компания вовсе не серьёзная, а шарашкина контора.

Хм, какого хрена только они набирают продавцов, если закрывают салоны по всей стране?
# Станислав2015-04-02 04:44:39
Аналогичная ситуация сегодня случилась . Не знаю как кому, а мне до сих пор не перезвонили... Я не поняла немного, это что типа первоапрельская неудачная шутка такая была от Связного ? Реально детский сад, уровень ясли, не серьёзное отношение к своим обязанностям со стороны компании в первый же день знакомства с ней. Передумал идти туда.