Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

обучение в другом городе в съемной квартире, которую предоставляет связной иногородним( в квартире хаос, живет по 15 человек, спят на полу, грязь, никаких условий)добираться до учебного центра 2 часа в лучшем случае. на стажировке коллектив дерьмо, полная неразбериха, никакого порядка о котором говорили на обучении, никакой зарплаты, продаешь айфон за 40000 получаешь за него премию 10р, потому что премия начисляется по категории товара, самая большая 12=500р, но товаров с такой категорией даже нет в продаже. обещают ставить работать поближе к дому, а на самом деле получается на другой конец города.

# Жалуются на все подряд.2015-01-17 14:23:14
Жалобы на "удержания", "кражи":

svyaznoy-work.ru/ru/Krazhi_V_Svyaznom.html

P.S.
Комментарий "Ольги" написали в тот же день, что и "положительный отзыв":
"Качественное, бесплатное обучение, которое реально помогает понять принцип работы и определиться насколько она подходит. Кстати, обучение заменяет испытательный срок. Гибкий график, место работы близко к дому. Есть возможность реально зарабатывать."
Думаю, его написала не Ольга, а ее сестра, которая там сейчас "стажируется".
Отдел "Интернет-маркетинга" и PR-компания Comunica к этим отзывам не имеют никакого отношения.
# Ольга2015-01-06 12:55:59
сестра сейчас там стажируется, хотела узнать, что пишут, но тут не объективные отзывы, а все жалуются на все подряд вообще. конечно, такая работа не предел мечтаний, но если там вообще все плохо, как же там столько людей работает, магазин на каждой улице. у нас рядом с домом ребята уже несколько лет одни и те же, значит, по крайней мере их устраивает. для молодых людей, чтобы начать работу , нормально я считаю- без опыта сейчас никуда особо не берут, тем более если вышки нет. а тут вроде и учат, и какие-то деньги на стажировке платят. На квартире она не жила, правда, но ее хотя бы предоставляют, не знаю, делают ли так в похожих компаниях (хотя все по одной схеме работают, наверное). а грязь - это уж от самих жильцов зависит, если никто убирать не хочет. работать и правда много надо и учить, но никакого криминала нет)). В комментариях этого Дмитрия уже раз пять видела с какими-то детективными историями - то ли черный пиар, то ли поиск аудитории графоманом, тем более что это про какой-то офис. конкуренты, что ли, развлекаются))) проще, похоже, просто поговорить с самими работниками в любом магазине. или подождать пока сестра сама уже решит, пусть на своем опыте учится.
# Дмитрий2014-12-25 16:51:03
Фото и видео корпоративной квартиры Связной!

svyaznoy-work.ru/gorod/Svyaznoy_Korporativnaja_Kvartira.html

Автор видео Александра Кондратюк.
Саша жила в этой квартире и рассказала как бесследно пропадали люди. Пропадали без памяти, без документов.

svyaznoy-work.ru/ru/Rabota_V_Salonah_Svyaznoy/Aleksandra_Kondratjuk.html