Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

я еще только учусь конечно, но эмоций положительных куча) все что пишут плохое о компании здесь считаю полным бредом!! так как отзывы о работе в связном слышала от близких друзей которые работают в этой компании! про то что график сумашедший это правда но тебя предупреждают зарание ! ребят никто и не где вам не будет платить за то что вы просто приходите на работу , везде и всегда нужно работать! если вас это не устраивает займитесь своим бизнесом и тогда точно вас будет все устраивать .... ну это конечно мое личное мнение!!!!!!!

нет у меня негативных впечатлений! так быть их не может только потому что тебя сразу на собеседовании оповещают о бо всем! и когда тебя приглашают на учебу ты уже можешь сам решить идти тут или нет! Так что не нойте!!!! вас силой туда никто не тащит! задумайтесь

# Данчо 2014-12-05 01:13:27
"Так что не нойте!!!! вас силой туда никто не тащит! задумайтесь"

например, мой напарник - 35-летний мужик с ребёнком на руках - устроился в сквозной мпп, так как рассчитывал на нормальную зп, чтобы погасить кредиты. силой физической, конечно, его туда никто не тащил, а втащили силой слова. человек в трудной ситуации понадеялся из неё выпутаться, а в итоге попал на 75000 тысяч. задумайтесь, когда будете врать соискателям.
# Эдуард2014-12-04 14:21:58
"Силой никто не тащит" - Давайте подумаем над этой фразой! Если рассматривать силу в размере заработной платы! Связной позиционирует себя как сильная компания - предложение заработной платы очень сильное! от 45 000р. вакансия менеджера по продажам. В среднем эта ставка завышена на 48,8% (средняя ЗП 23 000р). Так что силы в денежном эквиваленте у связного нет! Поэтому обращаюсь к соискателям - Друзья, конечно, физической силой Вас никто не тащит, НО ПИ3ДАБОЛЫ на 50% они с самого начала...
# Компания_Связной2014-11-20 01:28:35
Благодарим за отзыв! Желаем успехов в дальнейшей работе! :)
# Вы нас ждали! пиарщики... Comunica снова со "Связным"!!!!!2014-11-19 12:13:36
"я еще только учусь конечно, но эмоций положительных куча)" - волшебный галлюциногенный кофе до сих пор дают в Новокузнецком учебном центре?)))
"близких друзей которые работают в этой компании" - сотрудникам Связного ОБЕЩАЮТ выплатить премию за привлечение новых адептов в Связной-Секту.

С августа резко увеличилось число "положительных" и "нейтральных" отзывов о Связном. Все дело в PR-агенстве Comuniсa, которое с августа 2014 года снова со Связным, снова пишет отзывы.
Для оплаты услуг PR-агенства Comuniсa у сотрудников Связного с августа 2014 года убрали одну из надбавок к зарплате: премию за "Эксперта".
Поэтому, друзья, не верим лживой пропаганде отзывов PR-агенства Comuniсa.

Вся правда о РАБоте в Связном у Печальной Фрау, которая чудом смогла уволиться из Связного с "долгом" в 70 т.р.
"О начислении заработной платы в конкретных цифрах. Или сколько я получу? Ни хрена и луку мешок. Связной хули."
sad-frau-wolf.livejournal.com/51041.html

P.S.
Обращаем внимание, что положительные отзывы люди из любви к Связному писать не будут. Работается хорошо, не будешь палиться, чтобы не было конкуренции. Если тебя обманули, ты плохой отзыв напишешь.
Вывод: оценивать компании нужно по количеству плохих отзывов или по количеству отзывов в целом (т.к. чем больше правды пишут про Связной, тем более активно стараются пиарщики Comunica, тем меньше зарплата у сотрудников Связного).

Дорогие мои, внимательно смотрим рейтинг "Слив засчитан. Самые "отзывчивые" компании" и делаем выводы.
orabote.biz