Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-02-19 17:16 Лукашевичус Лох Петрович, г. Москва
Отзвы заказные и написаны одним человеком. Посмотрите на даты, все хвалебные отзывы написаны по будням и в рабочее время. Хотите правды читайте старые отзывы. Новые которые лже сотрудники пишут каждый день можно не читать но разве что как сказку на ночь.
Нет правды в этой компании.
2014-02-12 10:23 Витя, г. Москва
Много положительных моментов: хороший коллектив, умные коллеги, отзывчивое руководство и хорошая школа, если вам интересна сфера автомобильного бизнеса! Собеседование проходит в несколько этапов, со всеми руководителями, которые задают много вопросов. Но это и правильно, зато когда выходишь на работу, понимаешь что все люди присуствуют здесь не зря и работают по призванию.
мне не нравятся только некоторые мои коллеги, которые хотят делать мало, а получать много. Они часто препираются, ленятся и в итоге уходят из компании. Но это уже их проблемы
2014-02-11 14:52 Олег С., г. Москва
Для тех кто не в курсе и не работал в фаворите - расскажу основные моменты.Работаю манагером и впринципе всем доволен. Конечно оклад+процент это всегда тяжело.Но если ты умеешь продавать и это твое призвание, то проблем никаких не будет. Здесь созданы все условия для того чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ! Нужно всего лишь не лениться. Через два года работы перевели на старшего менеджера.Есть перспективы роста и развития. Кстати как только повысили, процент увеличили в 2 раза, с учетом того, что буду воспитывать…>>
На моей памяти встречалось всего несколько отрицательных моментов, например когда на пару дней задерживали зп а мне она нужна была срочно или случались конфликты с конкретными коллегами. Но сейчас вроде все нормально со всеми.
2014-02-10 14:01 Антон, г. Москва
Работаю в салоне ситроен кассиром. Плюсы: закончил стажировку раньше, всего за неделю вместо месяца. Зарабатываю неплохо с учетом того, что снимаю квартиру и питаюсь один. Пару раз получал за опоздания и разговоры по телефону, у нас в салонах так не принято. Но зато практически каждый месяц выхожу на надбавку и получил диплом как лучший сотрудник. Переманивали на старую работу и даже оклад больше предлагали, но нас и здесь неплохо кормят=)
Нет, разве что пока что я всего лишь кассир. Но это я потом продвинусь)
2014-02-07 12:41 Максим, г. Москва
Всем привет, на данный момент я работаю в техподдержке «Фаворит-Моторс». Пока решился написать отзыв, начитался столько всего увлекательного про круглосуточный режим работы, но это конечно полный бред…рабочий режим меня вполне устраивает, в основном с 9 до 9, 2 через 2. Мне например такой график подходит больше чем 5 через 2 с понедельника по пятницу. Решающим аргументом 2-х летнего стажа в фаворите является своевременная достойная зп.
Конечно, чтобы дорасти до такой зп пришлось проделать большой путь, сначала она была меньше.
2014-02-05 19:39 Василий, г. Москва
Работал там не долго - чуть больше полугода. Как и везде в коллективе есть и хорошие люди, и не очень. В целом рабочая атмосфера дружелюбная. Зарплаты не высокие, но если вкалывать по 12 часов в сутки, то и получишь соответственно.
Чтобы много зарабатывать приходится много работать....
2014-02-04 13:57 Костя, г. Москва
Хочу поделится своими впечатлениями о компании. Правда, я только устроился на каширское шоссе. Наверно пока сложно говорить и делать выводы в общем обо всем. Но говорю только то, что вижу. Мне повезло с руководством, хотя сначала не очень понравилось. Мне уделяют много времени на обучение специфики работы, коллеги помогают вьезжать в курс дела – это приятно. Зарплату я пока не получал, но обещали приличную сумму. Короч пока все нравится, спустя время обязательно отпишу результаты)
Если откроются негативные стороны, напишу позже.
2014-01-30 18:15 Инкогнито, г. Москва
Я работаю в фаворит моторс на такой-то точке, я пишу этот отзыв по указу начальства. Как тут хорошо и как меня все устраивает. Идите к нам, вы не пожалеете. P.s. Премию Инкогнито, за отзыв.
Ну конечно же их нет! P.s. Премию Инкогнито, за отзыв.
2014-01-30 12:07 Андрей, г. Москва
Работаю в Фаворит моторс в Люберцах, хочу поделиться своим мнением…бездельничать тут не получится. Здесь все организовано так, чтобы все работали, ну например большой процент и маленький оклад, если не стараться, ничего не будет…Но зато если выполнять план, то зпшка гуд выходит. я где-то через три месяца первый раз на премию вышел, а потом как-то поперло, план только в сезон тяжело выполнять. Ну и что мне больше всего нравится, это то что живу рядом, домой даже на обед хожу… а устраивался…>>
На самом деле иногда неприятно, что когда продажи идут плохо (обычно в несезон), то и оклад маленький выходит. Но такое бывает не слишком уж часто. В остальном претензий нет.
2014-01-29 12:06 Илья, г. Москва
Добрый день. Решил оставить свой отзыв, даже спустя время, так как наткнулся на странные высказывания о Фаворите. О компании только положительные воспоминания. Правда год уже не работаю, устроился на более престижную должность по специальности. Но многому научился именно в фаворите. Огромное спасибо вам за хорошую школу, весело проведенное время, за разумную организацию рабочего процесса, за коллектив. Помнится, даже с работы приходил без усталости и с утра просыпался с удовольствием. Я…>>
Как начальная школа для набирания опыта очень даже хорошо, но для меня открылись новые горизонты в другой компании.