Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 345

2023-01-12 20:42 Hattrick, г. Москва
Постоянная работа, дружный коллектив-всегда помогали с трудностями, хорошая зарплата и премии, отличное начальство, приятное отношение и можно расти в карьере.
При работе не выявлено, их нету.
2022-12-27 02:40 Аноним, г. Москва
Работал в компании более 6 лет. Переехал в другой регион и с работой пришлось распрощаться. Могу отметить кучу положительных сторон: адекватная заработная плата, приятный коллектив и начальство, с которыми всегда можно договориться и уладить проблемные вопросы, по типу подмены, удобный график, также имеется соц пакет.
Ничего отрицательного не могу сказать.
2022-12-21 14:48 Аноним, г. Москва
До 2018 года работал в автосервисе таксомоторного парка! Опыт работы автоэлектриком у меня 25 лет! Ремонтировал отечественные автомобили! А когда наступило время иномарок , то и быстро научился ремонтировать иномарки! Парк сломали и пришлось уволиться! Встал выбор куда пойти работать и я выбрал Major Auto! И не прогадал! После собеседования меня приняли на работу! Сначала дали стартовую зарплату, но я быстро освоился и зарплату быстро повысили до более высокой! Коллектив Major Auto дружный…>>
НЕТ
2022-12-16 22:47 Менеджер/Вера К*******а, г. Москва
я отработала почти год, работала бы и дальше, если бы не переезд в другой регион.Зарплата средняя по сфере автопродаж, планы есть, но они реальные. График удобен, можно было с коллегами договориться о заменах в случае форс-мажора. Коллектив дружный, новеньким помогают быстро освоиться, начальство, как начальство, нормальные люди.
ничего критичного
2022-12-12 17:45 Екатерина/Менеджер, г. Москва
Проработала немногим меньше года. Сплошные плюсы - стабильность, прозрачность, доброжелательность и поддержка со стороны начальства при трудоустройстве. Зарплату ни разу не задерживали. Предлагали продвижение по карьерной лестнице. Коллеги все на одной волне, общаемся часто в свободное время. Все уже как родные. Начальство адекватное. Есть полный соц. пакет. Прекрасная столовая. Очень довольна тем, что в своё время нашла это место и осталась тут работать.
С негативом не сталкивалась за всё время пока ни разу. Везло. Если соответствовать требованиям, не опаздывать и не нарушать правил, то в принципе проблем не будет.
2022-12-05 17:38 консультант, г. Москва
в Мэйджор Авто работаю консультантом. В работе в данной компании устраивает абсолютно все, прекрасный колектив, понимающее начальство, хороший график и заработная плата. Своевременная заработная плата, премии по итогу выполненной работы.
Компания с каждым днем становится лучше, поэтому недостатков не могу припомнить
2022-11-25 14:59 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, приятный коллектив на работе, не очень много загрузки на работе, хороший карьерный рост, если конечно стараться для этого.
Лично для себя не нашёл.
2022-11-24 13:27 пользователь, г. Москва
работаю работаю в компании Мэйджор Авто. Меня все устраивает. Заработная плата достойная, которую во время выплачивают.Коллектив дружный. Есть возможность карьерного роста про желании
2022-11-21 16:57 E****e, г. Москва
Работал в Москве, пришлось переезжать в другой город, жаль там нет отделения. Может, конечно, зависит от салона, но там где я работал всё было хорошо. ЗП вовремя, особо не давят по планам, премии были, график можно обсудить с начальством. Пробуйте.
По мелочи конечно были, но они везде есть.
2022-11-10 20:01 Аноним, г. Москва
Стабильная и постоянная работа. Достойная зарплата, хорошие премии и бонусы от продаж. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь. Начальство адекватное, приятно работать. Есть возможность расти по карьерной лестнице.
Можно увеличить размер заработной платы и убрать штрафы.