Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 345

2023-09-27 22:14 Д***а, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив, легкое трудоустройство
Можно было бы улучшить обстановку помещения и оборудование
2023-09-27 18:17 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. Из преимуществ отмечу, что на работу можно устроиться без опыта. За несколько месяцев стажировки вас обучат всем необходимым навыкам. Коллектив дружный, всегда придут на помощь при возникновении вопросов. Официальное трудоустройство, высокая "белая" зарплата + соцпакет. Возможность карьерного роста.
Необходима высокая стрессоустойчивость при работе с клиентами, неудобный график работы
2023-09-26 16:20 Менеджер по продажам, г. Москва
Проработала недолго в Major Auto. Встретили, как новичка, приветливо. Обучили на всех этапах стажировки. Руководство лояльное. Коллектив дружелюбный, В целом условия труда комфортные.
Не подошел график работы.
2023-09-21 14:25 Менеджер по продажам, г. Москва
Моя работа в Major Auto - это источник удовлетворения. У меня есть возможность помогать клиентам и решать интересные задачи.
Единственное, что можно улучшить, это более четкое распределение рабочего времени.
2023-09-07 15:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Не первый год работаю менеджером по продажам. Созданы комфортные условия для сотрудников.
Должна быть высокая стрессоустойчивость для работы с людьми
2023-08-28 13:15 К****л, г. Москва
Прекрасная компания по продаже автомобилей. Я являюсь менеджером по продажам. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Также начальник выплачивает нам премии если мы очень хорошо работали
Единственный недостаток это график работы, но за свою зарплату он незначительный.
2023-08-23 15:20 Менеджер по продажам/Сер, г. Москва
Работаю в компании чуть более года менеджером по продажам. Хочется отметить приятный во всех отношениях коллектив, профессионализм которого не подвергается сомнению. Все отношения оформлены по ТК, все отчисления полностью находятся в легальном поле. Недавно уже вышел с оплачиваемого отпуска. Начальство полностью адекватное, готовое всегда прийти на помощь в сложных ситуациях.
Иногда клиенты могут вести себя по-хамски, нужно обладать стрессоустойчивостью.
2023-08-22 13:23 менеджер по продажам. Ю**я, г. Москва
Прошло уже два года как я работаю в этой компании и наверное уже можно составить полноценный, а главное правдивый отзыв об этой компании. Работать конечно сложно, но условия, график и в целом огромные перспективы - перекрывают все минусы. Классный дружный коллектив. Зарплата всегда чётко и по графику, без задержек, бонусы и надбавки за результат. Без обмана. Руководитель строгий конечно, но главное справедливый. Если работать на совесть, то никаких проблем не будет. Зарплата белая, официальное…>>
Огромная ответственность Выносливость Стрессоустойчивость Удалённость от дома Неудобная парковка
2023-08-18 16:00 Менеджер, г. Москва
RКомфортные условия работы, дружный коллектив, зарплату платят во время и обещанную сумму. Официальное оформление, белая зарплата. Очень жаль было увольняться, но мне не подошел график работы.
Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью
2023-08-14 14:29 К****я, г. Москва
Одним из главных плюсов работы в компании является возможность работать с автомобилями и получать опыт в автомобильной индустрии. Я много узнала о технических характеристиках и особенностях автомобилей.
Высокий уровень стресса, особенно в периоды интенсивных продаж. Но в целом, я справлялась с этим и получала положительный результат.