Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 345

2023-02-23 11:25 Работник зала, г. Москва
Мэйджер Авто хорошая компания. Все сотрудники очень дружелюбные. Работать там комфортно, но есть свои минусы.
У компании есть бесплатное питание, но не для всех. Зарплату иногда задерживают, начальство очень придирчивое
2023-02-21 19:33 Менеджер по продажам, г. Москва
Работодатель предоставляет обучение и карьерный рост. Заработная плата в срок. Дружный коллектив. Удобный график.
Штрафные санкции, бесплатное питание не для всех, не везде удобная парковка
2023-02-17 20:52 Е*******а, г. Москва
Адекватный работодатель Высокая заработная плата Дружелюбный и общительный коллектив Хорошие условия по отпускам
Их нет
2023-02-15 13:33 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в Major Auto четвёртый год. Работа в компании очень нравится, отзывы только положительные. Довольна тем, что здесь высокая з/п, не лишают премии за какие-то недостатки в работе. Премию получаю ежемесячно. Дружный, хороший, отзывчивый коллектив. Работать одно удовольствие. Рекомендую компанию Major Auto для тех, кто понимает, что работать надо везде.
Нет.
2023-02-09 17:20 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный, на работу хожу с удовольствием. Начальство тоже нормальное, платят вовремя. График устраивает. Есть курсы повышения квалификации. Меня все устраивает.
пока нет
2023-01-30 16:53 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, хочу оставить здесь свой отзыв о данной компании. Я проработала в ней 3 года, но, к сожалению пришлось переехать.Очень отзывчивый работодатель, который всегда понимает работника. Спасибо Вам большое за эти годы
отсутсвуют
2023-01-30 16:52 Аноним, г. Москва
отсутствуют
2023-01-26 14:43 мастер-приемщик, г. Москва
нормальная работа, хочешь зарабатывать - надо вкалывать. Не знаю, чего там остальным не нравится судя по отзывам. На сервисе все как всегда, работа кипит, работы много)) Официальное оформлние, зарплату не задерживают, побольше, бы конечно платили, я бы может и остался. А ушел потому, что ехать далеко и нашел работу поближе. Успехов компании и процветания
нету
2023-01-23 14:17 К******а, г. Москва
Стабильная работа в дружелюбном коллективе. Оплата своевременная. Руководство понимающее, всегда можно было обратиться со своими проблемами, если они возникали. Есть возможности роста, если к этому стремиться. Коллектив помогает быстрее освоиться, с негативом в коллективе сталкиваться не приходилось.
Не выявила для себя
2023-01-20 14:17 Менеджер, г. Москва
Работала в Major Auto больше двух лет. Работа достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем, мне всё нравится. Хорошие бонусы и премии. Коллектив отличный, отзывчивый, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть возможности роста по карьерной лестнице.