Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 345

2022-10-24 18:38 менеджер, г. Москва
Отличный автохолдинг, проработала там больше полугода. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом. О компании только хорошие воспоминания. Отличный коллектив, хорошая, стабильная зарплата, социальные гарантии, понимающий начальник.
2022-10-20 15:53 менеджер, г. Москва
Работаю в автохолдинге не так давно. Но хотелось бы отметить, что работать очень комфортно! Замечательные руководители! Отличный, дружный коллектив! Официальное трудоустройство. Заработная плата своевременная. Удобный график работы. Есть возможность карьерного роста. Меня абсолютно всё устраивает в моей работе!
Недостатков нет.
2022-10-18 17:18 А*я, г. Москва
Работаю в компании уже довольно продолжительное время.Интересная работа со стабильной зарплатой, бывают премии. Коллектив хороший, отзывчивый. Если нужно всегда помогут и подскажут.К графику работы претензий нет. Есть возможность карьерного роста(если есть желание)
не нашла
2022-10-13 16:38 В*******а Т, г. Москва
Уже длительное время работаю в компании Мэйджор Авто. Меня все устраивает. Заработная плата достойная, которую во время выплачивают. Плюс премии. Коллектив дружный. Если есть желание и стремление, то возможен карьерный рост.
2022-09-26 13:13 Авто-механник, г. Москва
Хороший коллектив. Хорошо платят. Если что-то случилось можно предупредить чо тбя не будет и не сделают вычет. Частые премии.
2022-09-22 13:23 А****й, г. Москва
Надёжная и стабильная кампания. Позволяют зарабатывать хорошие деньги. Лояльное руководство.
2022-09-19 17:43 К****л, г. Москва
Зарплату платят во время, к сотрудникам и персоналу относятся очень хорошо, очень приятно работать. На месте сидеть не приходится, что радует. Тут явно не заскучаешь!
Отрицательных сторон не обнаружил. Лично меня все устраивает.
2022-08-22 13:27 Менеджер, г. Москва
хорошо и вовремя платят коллектив дружный работа не сложная мне за по началу работы было довольно легко освоиться что не очень понятно всегда есть где узнать.
как и везде работа все-же работа но плюсы перекрывают минусы.
2022-08-15 12:30 Копирайтер, г. Москва
Работаю в компании Мэйджор Авто копирайтером. Хочу отметить шикарные условия труда! Очень интересная работа! Сотрудники и руководство всегда вежливы, профессиональны во всех вопросах. Чувствуется сплоченность и командный дух! Компания супер успешная, является лидером на рынке современных авто! Уверен, что основа успеха Мэйджор Авто в грамотной концепции работы, построенной на системном подходе, а также заботе об интересах людей! Главная цель - наполнить жизнь комфортом и легкостью! В такой…>>
2022-08-10 16:38 Г****а, г. Москва
Работаю в компании недавно. Мне очень нравится. Удобный рабочий график, белая зарплата. Без задержек + регулярные премии. Дружный и сплоченный коллектив. Руководство вежливое и всегда идет на встречу своим сотрудникам.