Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 345

2023-05-22 19:44 Т*****а, г. Москва
Хорошая компания, работала в Мэйджор Авто 1 год. Есть много возможностей развиваться, но для этого и пахать соответственно!
Бывают переработки
2023-05-22 17:04 Менеджер по продажам, г. Москва
Благодаря компании улучшились навыки купли-продажи, стал более лучше разговаривать, стал целеустремленным. В компании понравилось организованность, доступные объяснение и разъяснение различных ситуации.
Для меня 9:00 уж очень ранняя пара))
2023-05-11 09:22 А*******р менеджер, г. Москва
Работа в компании Major Auto стала одним из самых успешных и насыщенных опытов в моей карьере. Компания отличается высоким профессионализмом и целеустремленностью, предлагая отличную возможность для тех, кто хочет продолжить свою карьеру в автомобильной промышленности. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь, и я многому научился благодаря их советам и опыту. Они предлагают отличные льготы, приятную рабочую атмосферу и обилие ресурсов, которые позволили мне достичь своих целей. Я доволен тем,…>>
Обстановка в целом позитивная, текучесть кадров присутствует, что позволяет поддерживать свежесть. Бывает, что приходится выполнять срочные работы, но это преодолимо, и команда хорошо работает вместе, чтобы выполнить работу.
2023-05-11 09:13 Руководитель отдела, г. Москва
В положительных сторонах данной компании хотел бы отметить что при устройстве на работу проходило собеседование в июне 2021 года как помню, отдел кадров был другой тогда и устроиться на работу проблем не составляло, как сейчас на данный момент не знаю, но в целом работа у них не совсем запарная, сначала начинал с менеджера по продажам, чуть после поднялся до руководителя отдела по продажам, машинки которые мы продавали были в отличном состоянии да и сотрудники были своей заработной платой,…>>
Из отрицательных сторон, как и на каждой работе, надо работать =) А так, негатива к организации нету от слова совсем
2023-05-05 00:45 Аноним, г. Москва
Искал работу после нового года, ходил на многие собеседования, но либо не брали, либо условия были прям очень плохие. И тут наткнулся на Major auto, собеседование было креативное, впервые мне даже понравилось. Ура! Взяли, первые дни не понимал что делать, а через неделю уже 2 сделки, чему радовался очень сильно. Руководство строгое, но адекватное, помогают когда делаю ошибки, да и в основном они всегда рядом! Зп платят вовремя, коллектив отличный!
Таковых нет
2023-04-28 13:39 С****й (старший менеджер), г. Москва
Прежде всего хочу отметить начальство - тут никаких вопросов: в меру авторитарное, в меру внимательное, но во всяком случае, всегда шли навстречу в разных жизненных ситуациях. В сложное ковидное затишье и чехарду последнего года денежное довольствие платили исправно, даже не порицали за мелкие проступки. Коллектив - прекрасные ребята, которые сначала помогли заработать авторитет и набить шишки без особых последствий, а потом стали хорошими подчиненными. Да, бесплатные обеды - это…>>
Индексация зарплаты не рыночная.
2023-04-24 19:10 Т******а, г. Москва
Огромный опыт я получила благодаря работе в этой компании(должность озвучивать не буду). Хочу отметить достаточно высокую заработную плату (была приятно удивлена).
Из отрицательных сторон хочу выделить естественно конкуренцию (я сама из маленького городка приехала и честно сказать, было довольно трудно с самого начала справиться со страхом и с кем-то подружиться), но всё как говорится дело времени.
2023-04-21 17:17 Аноним, г. Москва
Хотелось бы отметить хорошее, лояльное и понимающее руководство, замечательный коллектив, достойную оплату труда и условия отдыха. Хорошее расположение места работы, рядом метро и трамвайные остановки, удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте, так же, есть парковка для автомобилей сотрудников на соседней улице.
2023-04-20 17:33 Автомеханик, г. Москва
В Мажоре работаю с сентября прошлого года. Хорошая фирма. Предоставляет все гарантии и выплаты, согласно ТК. Зарплата устраивает. Уходить пока не собираюсь. Отношение руководства хорошее.
Присутствует текучка кадров и иногда приходится выходить на переработку.
2023-04-18 11:40 Старший менеджер, г. Москва
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Major Auto. Это замечательное место для работы, где ценятся профессионализм, трудолюбие и инновационный подход к решению задач. В компании существует дружелюбная атмосфера, где коллеги всегда готовы помочь друг другу и поделиться опытом. Руководство компании также отличается профессионализмом и всегда готово поддержать сотрудников в их профессиональном росте. Я оцениваю возможности для обучения и развития, которые…>>