Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 51

2012-09-11 19:10 Работник, г. Казань
Руководство тупое, особенно в Челнах.
2012-07-21 19:05 Аноним, г. Брянск
-Условия работы соответствуют трудовому кодексу, я ни одного часа не отработал бесплатно: все переработки компенсируются выходными. - Профессиональное, грамотное руководство. - Возможность расти и развиваться. Если человек работает и хочет развиваться, у него в банке есть такая возможность.
- З/п не очень высокая, но нельзя сказать, что низкая, сравнивая с другими банками. - Обязанность проводить промо-акции. Этим в банке занимаются сотрудники.
2012-07-11 15:09 Аноним, г. Ульяновск
Положительные стороны хорошый колектив кроме роководителя, админестратора и некоторых других которые ошибочно попали в банк и вообще не имеют предстовления не о финансах не о банке.
Отрицательных моментов очень много: начиная от отношения директора к своим подчиненным до где работают сотрудники. Начнем: Руководитель Ульяновского филиала вообще нечего не смыслит в работе, всю его работу выполняют МОКРЫ, вклады что привлекаются другими людьми он приписывает себя и получает за это премию «немалою», со своими сотрудниками он вообще не умет не разговаривать не общается, на планерке он говорит что если ВЫ этого не сделаете то получает «ПЕСТОНЫ»- что это такое мы досихпор не знаем!…>>
2012-06-26 20:41 анонимно анонимно, г. Камчатка
жизненный опыт. опыт работы с людьми. получение специализированных знаний по данному направлению деятельности. Кол-в.
Руководство (Ряховских В., Примакова О.Н. и некоторые другие) - не знаю, как можно ставить таких самодуров и неучей во главу штата? ! Элементарно не хватает знаний из школьной программы по русскому языку, чтобы вести деловую переписку с сотрудниками (ухохатывались всем кол-вом). Очень пренебрежительное отношение к сотрудникам, основанное на личностных предубеждениях "такие, как вы, и такие, как МЫ" (Ряховских В). Основной принцип руководства - задавить угрозами и шантажом (непрохождение аттестации…>>
2012-02-08 17:46 Аноним, г. Иркутск
В начале все как в сказке. "Все по законодательству".
После принятия положительного решения по кандидатуре на вакантную должность начинается все самое "приятное". выдается список документов и справок которые ты должен предоставить. Причем справки беруться и предоставляются за свой счет. Дальше лучше, практически ежедневные поездки в главный офис чтоб отдать ту или иную бумажку. Как потом оказалось, они просто их складывали все вместе в мультифорку. После нескольких дней ожидания и неизвестности. Приглашают на трудоустройство. Как оказывается на данную…>>
2012-01-06 16:11 Аноним, г. Калуга
Руководство дает возможность карьерного роста
Часто менятется коллектив, руководство не держится за хороших сотрудников, низкая зарплата, премию заработать не во всех офисах возможно.
2010-06-12 12:40 Сергей, г. Москва
Солидный и стабильный банк, с широкой филиальной сетью. Уровень заработных плат по банку в целом соответствует рынку труда. Все зарплаты, премии проводятся официально, в белую. Зарплата выплачивается четко вовремя:день в день 2 раза в месяц. Коллектив , по большей части, достаточно молодой, энергичный. А что до разных бездарей - так их везде хватает... как говорится, хорошо там, где нас нет. До сих пор продолжаю работать в данном банке (Москва). Лично я вполне доволен.
Очень все бюрократизировано. Но это во всех банках.
2009-10-22 09:43 катерина, г. Москва
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА С ЛЮДЬМИ.
2008-10-18 00:29 Светлана Местонахождение, г.
нет и не будет никогда!
Восточный экспресс банк сильно сокращает штат работников. Заставляет всех увольнятся по "собственному желанию". В случае отказа уволится по собственному желанию, угрожают что проведут аттестацию которую никто не сдаст и испортят трудовую соответствующей записью. Полное нарушение ТК ! ! !
2008-04-21 15:35 Светлана Местонахождение, г.
ПОСЛЕ того, как я написала жалобу в центральный офис в Хабаровске и предупредила что буду вынуждена подать на них в суд, зарплату мне всё-таки выплатили, спустя 17 дней. Наверное, поняли, что по ре