Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 2

2014-12-03 14:33 Светлана, г. Брянск
Очень хороший Банк. Проработала в этом банке 3 года, и не ушла бы, если бы не смена места жительства. Очень дружный коллектив, никто не обижал в плане получения ЗП, все справедливо. Реально можно зарабатывать хорошие деньги, сотрудники замотивированы. В банке проводятся регулярно внутренние мероприятия и конкурсы, направленные на привлечение клиентов, за что сотрудник может получить денежную премию. Регулярно проводятся обучения сотрудников на достойном уровне. Хочу сказать отделу обучения…>>
Из отрицательных моментов, ничего не могу добавить. Не считаю проведение промо-мероприятий, чем то унизительным. Если сотрудник направлен на результат и знает, что ему это будет оплачено, то не вижу в этом ничего зазорного.
2012-07-21 19:05 Аноним, г. Брянск
-Условия работы соответствуют трудовому кодексу, я ни одного часа не отработал бесплатно: все переработки компенсируются выходными. - Профессиональное, грамотное руководство. - Возможность расти и развиваться. Если человек работает и хочет развиваться, у него в банке есть такая возможность.
- З/п не очень высокая, но нельзя сказать, что низкая, сравнивая с другими банками. - Обязанность проводить промо-акции. Этим в банке занимаются сотрудники.