Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 2

2013-08-22 23:16 милашка, г. Краснодар
помощь со стороны коллег, отсутствие штрафов
не ходите люди в ВЭБ! ! ! ! не работать, не брать кредиты! ! ! Хочу рассказать поподробнее о работе! В общем-то ничего сложного-консультируй, оформляй заявки, выдавай кредиты! ! ! Обучают, помогают-все отлично! Коллеги всегда помогут, подскажут! Но за внешним великолепием и добродушием скрывается просто кошмарная обстановочка дел! Тренер по продажам может только писать письма о том, что "Мы команда! Вы все сможете, у вас все получится! ! ! "(причем постоянно с ошибками). Начальник ОРБ мучает…>>
2013-03-09 01:21 Аноним, г. Краснодар
Не вижу их. Заработная плата действительно не соответствует. Пришла работать с тем условием, что при перевыполнении плана, премия равняется окладу, конечно в зависимости от его выполнения. Максимальная премия составила 5000, из которой меня депримировали 3250. Отношение хамское тренеров, сэз. Приезжают как банда рэкэта. Обучение не понятно как, сотрудника кидают одного в отделение. Где происходит метод выживания, и он учится сам.
Всю ответственность перекидывают на нас, отчет, командировки, бегать с листовками. А мы ведь пушечное мясо, младшее звено. Так почему столько мы должны начальству. А они сидят себе, отчеты нам придумывают. Как будто у них нашу работу не видно.