Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 2

2015-02-14 13:05 анна, г. Ростов-на-Дону
Согласна. Отвратительное отношение со стороны руководства ростова. Стратегия развития банка непонятна.. сначала делают а потом думают. Жду когда уже наступит конец этому микрофинансовому кооперативу. Кредиты выдают под 30-50% годовых... зарплату платят мизерную.. и при этом банк еще в убытке... как такое может быть? Это говорит о неэффективном руководстве развитием банка..
2014-10-27 18:39 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Своевременная заработная плата.
Банк экономит на своих сотрудниках.Рабочие места не обустроены для нормальной работы, я имею ввиду быт.тех.для приема пищи.В офисе бегают тараканы, так что есть вообще не приятно.Начала работать в марте, проработала практически пол года, как выяснилось, что все отделения в нашем городе закрывают.Нас предупредили за неделю, причем сказали и наследующий день уже мы писали заявление на увольнение.Помимо этого должны были нас сократить, а в итоге уволили по соглашению сторон, лишний раз решили сэкономить…>>