Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 7

2021-01-28 23:27 It, г. Москва
Залупа полная
Проституция, фетишизм, алкоголизм, наркомания.
2018-06-10 19:10 Соискатель, г. Москва
Не обнаружила
Мое знакомство с банком Восточный экспресс началось с того, что мне позвонила некая Валерия В. из Управления кредитных рисков и сказала, что ее очень заинтересовало мое резюме, и она хотела бы пригласить меня на вакантную должность в Управление кредитных рисков. Однако есть совершенно пустяковая формальность. Для того, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию я должна выполнить тестовое задание: провести анализ портфеля кредитов, выданных физическим лицам. При этом когда я попыталась…>>
2014-08-06 00:35 Наталья дуб, г. Москва
1) Хорошая премия которая зависит только от тебя и ее реально получить; 2) Хорошее обучение и тренинги; 3)хорошие и грамотные тренера, а также старшие кураторы. 4) Удобное рабочее место. 5) рекомендательное письмо от руководителя.
Как и везде есть некоторый гадючник, но я его старалась обходить. Это непосредственно администраторы которые формируют график работы, и некоторые старшие кураторы, благо у меня была замечательная Викуля!
2014-05-07 01:47 юлия пунько, г. Москва
Уважаемые коллеги! Не знаю как в ваших ТУ, а в СЗТУ всё отлично: понимающее и доброжелательное руководство, тренера и администраторы-готовы всегда прийти на помощь, управляющий и коллектив отделения- вообще стали "родными" людьми.Просто вам при собеседовании-работе попадались не "ваши" люди.
Все отрицательные моменты связны с собственной невнимательностью.
2013-02-21 05:56 Ольга, г. Москва
очень дружный сплоченный коллектив, хорошие тренера
очень низкая з/пл, а нагрузка на одного работника огромная, "не берегут" своих сотрудников со стажем, не пытаются их как то мотивировать, чтобы они не увольнялись
2010-06-12 12:40 Сергей, г. Москва
Солидный и стабильный банк, с широкой филиальной сетью. Уровень заработных плат по банку в целом соответствует рынку труда. Все зарплаты, премии проводятся официально, в белую. Зарплата выплачивается четко вовремя:день в день 2 раза в месяц. Коллектив , по большей части, достаточно молодой, энергичный. А что до разных бездарей - так их везде хватает... как говорится, хорошо там, где нас нет. До сих пор продолжаю работать в данном банке (Москва). Лично я вполне доволен.
Очень все бюрократизировано. Но это во всех банках.
2009-10-22 09:43 катерина, г. Москва
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА С ЛЮДЬМИ.