Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 15:09 11.07.2012
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Положительные стороны хорошый колектив кроме роководителя,админестратора и некоторых других которые ошибочно попали в банк и вообще не имеют предстовления не о финансах не о банке.

Отрицательных моментов очень много: начиная от отношения директора к своим подчиненным до где работают сотрудники. Начнем: Руководитель Ульяновского филиала вообще нечего не смыслит в работе, всю его работу выполняют МОКРЫ, вклады что привлекаются другими людьми он приписывает себя и получает за это премию «немалою»,со своими сотрудниками он вообще не умет не разговаривать не общается, на планерке он говорит что если ВЫ этого не сделаете то получает «ПЕСТОНЫ»- что это такое мы досихпор не знаем!? Так же он не имеет предстовление как выдаются по отчёт кредитные карты – он их терял , а потом вешал на сотрудниках что как бы они не предоставили отчет по картам. Как таких людей можно ставить в Руководство до сих пор не понятно? Наш Администратор - девочка которая не может найти общий язык с коллективом , графики составляются не верно – кто блатнее тот и работает в Офисе 7260. На работу у нас нанимаются одни знакомые, друзья, гражданские жены и мужья. Приезжало выше стоящие начальство посмотрела в каком состояние офис «Ужасном» и уволили АХО, хотя виноват в этом директор. Недавно у нас сломался туалет сколько мы не обращались к «директору» он на этот вопрос даже не хотел отвечать, говорил:-« ходите в ближайший торговый центр», на протежение 1,5 мес так мы и делали, починили за день до приезда Руководителя Приволжским Округом ОАО КБ « Восточный».Отдельное отношение к УРМ там вообще все терею.

# анонимно2013-05-03 18:59:38
Добрый день дорогие друзья,коллеги и клиенты Восточного экспресс банка.
Начнем с того, что Региональный директор Ульяновской области только и умеет что обливать поимоями своих сотрудников,причем сам толком не знает своих обязанностей. Всю работу за него исполняют сотрудники. Чуть коснись какой просьбы это он знает,это не умеет. Единственными адекватным людьми в мидл персонале являетСя новый администратор,айтишник и работник СЭЗ. Много благодарности можно сказать толь им. Рабочих условий нет,постоянного места работы нет, постоянно промо не зависит какая на улице погода... клиенты постоянно недовольны (и мы прекрасно это понимаем,нам жаль что когда то вы взяли кредит в нашем банке. Что хочется сказать про коллектив люди здесь просто замечательные. Всегда помогу,поддержат:-):-) не связываете свою жизнь с банком восточный экспресс ( как по работе,так и по кредитам) всего хорошего