Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 2

2014-12-08 19:00 Ирина, г. Карелия
Суммарный учет рабочего времени, своевременная з/п, обучение с понимающими тренерами по продажам, кредитной работе и операционному процессу. Лояльный директор и бэк-офис. Оборудованные светлые, просторные офисы. Если захотеть-можно заработать отличную премию. Отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать) Для получения опыта работы в сфере финансов идеальное место.
Низкий оклад для такого уровня работы, все-таки специалисты с образованием по профилю должны получать больше, если больничный или отпуск, то в следующем месяце только оклад, на который трудно прожить одной. На премию не начисляются северные надбавки. Обидно.
2012-12-07 17:01 Аноним Аноним, г. Карелия
Работаю в данном банке, почти год. Что могу сказать хорошего: Очень хороший, добрый коллектив! ! ! В восторге я и от начальства. Работала во многих организациях, но такое начальство встречаю в первые ! Очень понимающие, требовательные, но в тоже время доброжелательные, всегда помогут, подскажут, поймут! Это стабильная работа. Есть возможность карьерного роста! Работа строго по ТК. все праздничные дни, оплачиваются в двойном размере. Очень люблю свой банк! Хочу пожелать дальнейшего…>>
Конечно, как и на любой работе есть и отрицательные стороны: Во первых: ЗП низкая, не соответствует нагрузке. Во-вторых : Промо и Мерч который делают сами сотрудники . В- третьих: Куча отчетов, на которые тратится большинство времени! Нагрузка с каждым днём все больше и больше! !