Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Восточный Экспресс Банк Всего отзывов: 1

2012-07-11 15:09 Аноним, г. Ульяновск
Положительные стороны хорошый колектив кроме роководителя, админестратора и некоторых других которые ошибочно попали в банк и вообще не имеют предстовления не о финансах не о банке.
Отрицательных моментов очень много: начиная от отношения директора к своим подчиненным до где работают сотрудники. Начнем: Руководитель Ульяновского филиала вообще нечего не смыслит в работе, всю его работу выполняют МОКРЫ, вклады что привлекаются другими людьми он приписывает себя и получает за это премию «немалою», со своими сотрудниками он вообще не умет не разговаривать не общается, на планерке он говорит что если ВЫ этого не сделаете то получает «ПЕСТОНЫ»- что это такое мы досихпор не знаем!…>>