Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Отзывы о компании     ГК Армтек Всего отзывов: 117

2015-05-22 00:08 Евгений, г. Москва
новые здания
ждал собеседования месяц проехал 700 км потратился на дорогу и после собеседования отказ без обьяснения причин хотя при звонках по телефону все ньюансы были учтены.Директор МУДАК! ! ! ! самого так гонять надо или пусть его дети пусть так мечутся как толпы народа туда приезжает и уезжает без результатов! ! ! ! ЛЮДИ НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОПАДАТЬСЯ НА ЛОЖЬ ПО ТЕЛЕФОНУ оклад 9000 а что там остальное по каким то баллам а объяснить в чем меряется бал не понятно
2015-05-21 16:12 Вова Алтухов, г. Москва
Бабки платят во время, за опоздания не ругают, много девушек хороших.
Ну что сказать, склад находится на охранном периметре, за колючкой и 3х метровым забором.Попадая туда сразу начинаешь ощущать лишение свободы.Это заключается по всем параметрам, начиная от КПП, заканчивая выходом со склада.Все движения только по звонку, перекур по звонку, обед по звонку и вообще все по звонку.За рабочие 12 часов получается четыре перекура и обед 15мин, если посидишь больше, там есть такой цербер по фамилии Минаев, сразу стуканет Модестову.Мобильный телефон тоже под запретом, при входе…>>
2015-05-14 18:02 Дмитрий, г. Москва
Хорошие условия для вахтовиков. Оформляют официально с записью в трудовой, без всяких временных договоров. Не кидают с зарплатой, отдают сразу после вахты.
Перемещают с участка на участок, первое время не успевал делать норму.
2015-05-13 18:04 Соискатель, г. Москва
Доставка до офиса , столовая, спорт зал.
Изначально руководство нацелено на текучесть персонала. Основное вопросы при собеседовании: " Какими способами уволить сотрудников". Мотивации на обучении нет, зарплата официальная - минимальная по законам РФ, далее в "конверте" на карту.
2015-05-08 19:50 Игорь, г. Москва
Большой современный склад. Не работают таджики и узбеки.
Все говорят, что тут нереально выполнить план и заработать вообще нельзя. А те кто тут долго работают -зарабатывают и всем довольны.
2015-04-27 20:53 Толя, г. Москва
уходил в 2011 году, в 2013 году вернулся сменив 2 работы.
как и в каждом коллективе были отдельные личности с которыми сложно общаться... Читая в других отзывах минусы, узнаю бывших сослуживцев. Пишут те, кто не справляется с работой или не хочет.
2015-04-22 03:25 Аноним, г. Москва
Плюсы? Данное понятие Армтек не приобретет
Вот почитал отзывы и сделал вывод: Центральный склад, просто называемый нами "86-ой" - это еще цветочки. А вот взять точку на МКАДЕ на 31-м км, так называемый М31А - это каторга. Между нами мы сами же себя называем бригадой МЧС. Где что не так - нас направляют. 23км, 32км, Львовский, Бронницы...начальник роззницы Мазынский Юрий Михайлович - зверь тот еще. Для него кладовщик не человек, а реально раб. ОН поставил задачу и ему все равно как будет это происходить, главное сделать. Народ ломается…>>
2015-04-17 21:02 Антон, г. Москва
Рядом с домом, хороший коллектив. Руководство нормальное.
Обед платный, смены в ночь.
2015-04-16 18:11 Igor, г. Москва
форму бесплатно выдают, учат работать с терминалом, оформляют по трудовой, теплый склад, есть возможность подработать.
склад на мкаде, добираться на корпоративном транспорте 10-15 минут
2015-04-09 13:41 Аноним, г. Москва
Надежность, кризис не чувствует, но на этом плюсы исчерпаны
Этот отзыв пишу не от безделия, а хочу чтобы люди думали куда они идут работать.Вы хотите попасть в рабство? Там именно так, кладовщик(он же сборщик, упаковщик, грузчик, уборщик своего рабочего места, он же геракл), лицо не прикаянное, универсальный солдат.В него можно плюнуть и ногой пнуть.Начальники смен просто быдло, с такой очень серьезной манией величия, а ихние замы ОоО это просто ужас, они же ихние персональные водители и собачки на побегушках.Подбор персонала встретит красиво, чуть ли в попу…>>