Другие названия:: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Отзывы о компании     « ГК Армтек »Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Новосибирск Самара

2016-08-02 19:53 Автор: МиМиМишка, г. Москва
ОФИС, СТОЛОВКА,
ЗП, УСЛОВИЯ, СУХОДОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ - Просто нечто нормальных поставщиков масел в сторону тянет только свою линию или своих, развитие жополизтва, думает что разбирается в продуктах, мнимое мнение о знание рынка, зание состава и своиств продукта, правая рука левой ноги его Брат МИХАЙЛ с комплексом не полноценности
2016-05-07 22:41 Автор: Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди, как и в любой фирме, как и если просто выйти на улицу) вряд ли это общую статистику отразить Начальник какой то смены, женатый, активно меня клеил. Привет тебе, друг, и детям)
Работала в подборе персонала и ушла - не могу врать людям в лицо. Таджики и со судимостью - мимо, их отсеивают. Прождать собеседование час на любую должность - норма.hr - девочки которые не имеют опыта общения вообще. Решают судьбы простых людей, им тоже платят минимально, их никуда и не возьмут больше. Сама пошла от безысходности. Простите меня люди, которых я взяла на работу. Для работяг дурацкие тесты на компе, психологические, так…>>
2016-04-15 22:09 Автор: Люба, г. Самара
Все скользко и противно-очень верная формулировка, особенно для Самарского Армтека, девочки операторы рабочие овечки , думающие, что работают в крутой европейской фирме, поэтому стараются гнуть из тазика хрустальную вазу, никчемные старшие в сменах, толку 0, бардак на складе полный, кладовщики при сборке заказов долго ищут нужную деталь, так как все не на своих местах.
2015-05-22 14:13 Автор: Олег, г. Москва
Дают оплачиваемый отпуск, больничный, хорошая столовая. Добираться удобно, автобус подвозит к проходной, идти не надо
Пока не увидел
2015-05-22 00:08 Автор: Евгений, г. Москва
новые здания
ждал собеседования месяц проехал 700 км потратился на дорогу и после собеседования отказ без обьяснения причин хотя при звонках по телефону все ньюансы были учтены.Директор МУДАК! ! ! ! самого так гонять надо или пусть его дети пусть так мечутся как толпы народа туда приезжает и уезжает без результатов! ! ! ! ЛЮДИ НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОПАДАТЬСЯ НА ЛОЖЬ ПО ТЕЛЕФОНУ оклад 9000 а что там остальное по каким то баллам а объяснить в чем меряется бал не…>>
2015-05-21 16:12 Автор: Вова Алтухов, г. Москва
Бабки платят во время, за опоздания не ругают, много девушек хороших.
Ну что сказать, склад находится на охранном периметре, за колючкой и 3х метровым забором.Попадая туда сразу начинаешь ощущать лишение свободы.Это заключается по всем параметрам, начиная от КПП, заканчивая выходом со склада.Все движения только по звонку, перекур по звонку, обед по звонку и вообще все по звонку.За рабочие 12 часов получается четыре перекура и обед 15мин, если посидишь больше, там есть такой цербер по фамилии Минаев, сразу…>>
2015-05-14 18:02 Автор: Дмитрий, г. Москва
Хорошие условия для вахтовиков. Оформляют официально с записью в трудовой, без всяких временных договоров. Не кидают с зарплатой, отдают сразу после вахты.
Перемещают с участка на участок, первое время не успевал делать норму.
2015-05-13 18:04 Автор: Соискатель, г. Москва
Доставка до офиса , столовая, спорт зал.
Изначально руководство нацелено на текучесть персонала. Основное вопросы при собеседовании: " Какими способами уволить сотрудников". Мотивации на обучении нет, зарплата официальная - минимальная по законам РФ, далее в "конверте" на карту.
2015-05-08 19:50 Автор: Игорь, г. Москва
Большой современный склад. Не работают таджики и узбеки.
Все говорят, что тут нереально выполнить план и заработать вообще нельзя. А те кто тут долго работают -зарабатывают и всем довольны.
2015-04-27 20:53 Автор: Толя, г. Москва
уходил в 2011 году, в 2013 году вернулся сменив 2 работы.
как и в каждом коллективе были отдельные личности с которыми сложно общаться... Читая в других отзывах минусы, узнаю бывших сослуживцев. Пишут те, кто не справляется с работой или не хочет.