Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Отзывы о компании     ГК Армтек Всего отзывов: 117

2012-05-24 17:18 андрей Постнов, г. Москва
бурова везде и ниде
Я Анрей Постнов проработал в компании 7 лет! ! ! В легковой программе. 60% товара с ЛП продавалось с склада вверенного мне. Но как только я отказался перейти на 86 км.(в тот момент по семейным причинам ) я отказался....С слов Киррилова г. Иленец решил , что я не соответствую своей должности. Вот так.
2012-04-13 12:01 Олег Шинкаренко, г. Москва
Рассмотрев моё резюме на headhbnter.ru меня просила связаться Мария Коваль (начальник отдела подбора персонала ГК АРМТЕК). Первая попытка связаться с ней закончилась тем, что при попытке (c моей стороны) согласовать удобную для обеих сторон дату и время встречи она мне рекомендовала звонить позже. Далее было сделано более 30 звонков. Результат: 1. Около 28 случаев -телефон не отвечает. 2. В остальных случаях трубку поднимали другие сотрудники и просили перезвонить позже. Обращался к этим сотрдникам…>>
2012-02-14 17:12 Анонин, г. Москва
дают возможность повышеть свой личностный уровень, решая сложные задачи, постоянное вовлечение в процесс создания каких-то процедур и правил, хороший коллектив, есть гармотные руководители, у которых хочется учиться,
серая зп, 7 пятниц на неделе по тому что нужно сделать, часто нужно вчера и срочно, а по факту не нужно, но среди российских компаний одна из лучших по динамике и полижительному тренду, работать можно, в зависимости от того, что ищите и как себя сами оцениваете, нет четких карьерных перспектив, все самостихийно
2012-02-02 16:21 Аноним, г. Москва
Текучка.Уволили сотрудника без сожаления, кот отработал 7 лет... все были в шоке...
Пишу как было раньше....Коллектив разношерстный, есть и жополизы, есть и достойные люди, с которыми приятно поговорить. Про руководство(БАТЬКУ) не зна., т.к.по работе тестно не был связан. Менеджеры приходят начинающие - работают за копейки, но кому нужно получить опыт - вполне подойдет. Бюрократия ужас.Половину сотрудников можно было посокращать.А то на одного исполнителя - 3 руководителя.Я впахивал без выходных. Тоже просил кредит или хотя бы справку в св форме - проблематично.
2011-12-29 17:24 Елена, г. Москва
Не знаю как сейчас.. но раньше было очень все организованно, руководство очень и очень! ! ! ! ! ! зарплата серая, но платили все вовремя...Классно организованы корпоративы...Отдел кадров-просто СУПЕР! ! ! ! правда уже все сменились...но на период 2005-2007 компания была очень хорошая...
серая зарплата
2011-12-05 23:17 Аноним, г. Москва
Красивый офис
Была на собеседовании, общалась с девочкой hr-ом. Приятная девочка, вот только обратную связь не считает нужным давать. А в остальном хочется пожелать им только успехов.
2011-11-10 22:37 виктор, г. Москва
обещают много! ;:)))))
обманывают с зарплатой! ! ! ! не ходите туда работать
2011-11-07 16:41 Аноним, г. Москва
Компания очень хорошая.Проработал там 4года.Если есть желание работать и получать деньги , то это компания как раз для тебя.
2011-10-05 14:40 Аноним, г. Москва
иногда могут заплатить раз в полгода зарплату подобающую, за которую я работал
Организация ужасная, к людям относятотся по хамски просил справку НДФЛ или по форме бАнка и то не оформили. Буду наставиать на то чтобы их обязательно проверила налоговая и добьюсь этого! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ждите скоро придет. УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ
2011-08-25 11:01 Офигенный доброжелатель, г. Москва
Девочки из отдела кадров супер. Они профессионалы. А если фотография ваша не вышла , то вопросы к фотоаппарату вы его год рождения видели сами то? Да и потом на портале фото выкладывают ваши любимые персональщики. И зачем говорить ерунду. А касательно облизывать, это полная чушь, т.к. все у них равны. Сколько раз обращались столько и помогали.