Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 03:25 22.04.2015
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсы? Данное понятие Армтек не приобретет

Вот почитал отзывы и сделал вывод: Центральный склад, просто называемый нами "86-ой" - это еще цветочки. А вот взять точку на МКАДЕ на 31-м км, так называемый М31А - это каторга. Между нами мы сами же себя называем бригадой МЧС. Где что не так - нас направляют. 23км, 32км, Львовский, Бронницы...начальник роззницы Мазынский Юрий Михайлович - зверь тот еще. Для него кладовщик не человек, а реально раб. ОН поставил задачу и ему все равно как будет это происходить, главное сделать. Народ ломается во всех смыслах. Одновременно 5 кладовщиков сорвали спины - ему все равно. Может спокойно урезать зп причем просто так. На данный момент кладовщики 32 км отсутствуют - 1 больничный, двое уволились. на 23 один уволился уже. Принципиально с 31 уволимся все разом, чтобы "Михалыч" сам рвал жопу.

# аноним2015-05-08 23:05:32
Михалыч вместе с Цимболистым два изверга! ! Не начальники а так просто над коллективом поиздеваться приходят на работу! Ни одной проблемы решить не могут! Только на друг друга палки перекидывают! Штрафуют непонятно за что! Кстати не понятно куда эти штрафы уходят судя по ихнему поведению с каким удовольствием они это делаю то скорее всего им в карман! Хорошо что я уже никогда не увижу эти физиономии!!!