Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 13:41 09.04.2015
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Март 2015

Надежность,кризис не чувствует,но на этом плюсы исчерпаны

Этот отзыв пишу не от безделия,а хочу чтобы люди думали куда они идут работать.Вы хотите попасть в рабство?Там именно так,кладовщик(он же сборщик,упаковщик,грузчик,уборщик своего рабочего места,он же геракл),лицо не прикаянное,универсальный солдат.В него можно плюнуть и ногой пнуть.Начальники смен просто быдло,с такой очень серьезной манией величия,а ихние замы ОоО это просто ужас,они же ихние персональные водители и собачки на побегушках.Подбор персонала встретит красиво,чуть ли в попу не поцелует,а дальше...как только Вы переступите порог склада,Вас ждет нечто уникальное,сразу скажу Вы там никому не нужны и Вас там никто не ждет!90% персонала приезжие Вахтеры,а с Московской пропиской отношение будет как к Вахтеру,так и получится,что слившись в общей массе Вы становитесь говном как и все.Белая зарплата 9000р,думайте ребята думайте.

# Георгий2015-06-12 16:58:16
Автор отзыва,я думаю ты заслужил такого отношения к Вашему Величеству,раз думаешь,что имея московскую прописку,можно оскорблять приезжих рабочих и называть говном по сравнению с собой!!
# Георгий2015-06-12 16:56:18
Автор отзыва,я думаю ты заслужил такого отношения к Вашему Величеству,раз думаешь,что имея московскую прописку,можно оскорблять приезжих рабочих и называть говном!!
# Алексей2015-05-21 16:17:26
Хорошо,а сколько по Вашему белая з/п?
# Андрей 2015-04-09 18:27:03
А причем тут прописка (и у кого тут манией величия ))) да и белая зарплата не 9000р