Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 16:12 21.05.2015
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Вова Алтухов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Бабки платят во время,за опоздания не ругают,много девушек хороших.

Ну что сказать,склад находится на охранном периметре,за колючкой и 3х метровым забором.Попадая туда сразу начинаешь ощущать лишение свободы.Это заключается по всем параметрам,начиная от КПП,заканчивая выходом со склада.Все движения только по звонку,перекур по звонку,обед по звонку и вообще все по звонку.За рабочие 12 часов получается четыре перекура и обед 15мин,если посидишь больше,там есть такой цербер по фамилии Минаев,сразу стуканет Модестову.Мобильный телефон тоже под запретом,при входе на склад сдается у охранника,даже воду на склад внести нельзя,все под запретом.Даже в армии все намного проще.Удивительно получается,что многие начальники в армии то и не служили,а режим ввели.Сами его НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ!Ребят не знаю,не суйтесь Вы туда,лучше пойти бомбить таксистом,чем быть там рабом,заложником не грамотных начальников со средним образованием,которые сами с погрузчиков по слазили,а теперь ходят там "бубновыми тузами".Народ не ценят вообще,к туалетной бумаге отношение лучше.90% персонала приезжие с регионов.

# Сергей2015-05-29 16:53:26
Скажите мне пожалуйста, а как Армтек обходит, закон о праве потребителей со своей маркой STELLOX???