Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 110

2013-04-02 22:49 Виталий Планкин, г. Москва
Антисанитария.на складах и в головах руководителей!
2013-04-02 01:08 Аноним, г. Москва
Даже жутко стало читать столько чернухи. Работаю здесь давно, семью большую содержу. Редко где на складе такие з/п платят а мне есть с чем сравнить, много где работал. Жаль что хорошие отзывы людям лень писать, даже обидно за фирму. Зато лентяи за которых мы пол работы делаем, за компом не плохо себя чувствуют
Дисциплина жесткач, не прогуляешь.
2013-03-31 13:32 Николай Токарев, г. Москва
Шарашкина контора. Не тратте своё время.
2013-03-28 23:07 Константин, г. Москва
Белая з/п, очень хорошие коллектив и ребята, все русские, нет никаких задержек, с отдела кадров звонили при устройстве спрашивали все ли нравится есть ли какие проблемы в чем-то, расчитывают даже тех людей кто пришел на 2-а дня работать и уволился, сам видел как таких пытались расчитать, это огромный плюс компании, т.к. в наше время это редкость где так относятся к людям. Я говорю про ООО "Пальмира" на Смирновской.
Все зависит от того на какой склад вы попадете. Есть такие где труд адский, есть место где по сути можно перекреститься и молить Бога за везение. Но и даже там нужно РАБОТАТЬ! Т.е. особо гулять не получится, только в межсезонье когда работы мало. На нашем складе был дружный и сплоченный коллектив и никто не уходил особо все работали давно, на других шли штабелями. Не оправдывает уровень з/п что пишут. Такую чаще получают "любимчики" коим стать не так просто, но можно. Но в тоже время получать…>>
2013-03-26 19:13 Семён, г. Москва
в целом хороший коллектив
Вот только всегда есть поршивая овца , а именно баран по имени Киселёв Пётр которого очень любит ночальство за его рвение , но при этом он берётся за вещи в которых совсем не понимает и это не самое главное .Он обсолютно не умеет разговаривать и слушать простых работников
2013-02-28 20:32 Аноним, г. Москва
всё
2013-02-18 23:07 иван иванов, г. Москва
нет и не будет.
Предыдущий отзыв ложь (видимо написан кем то из заинтересованных людей) Начальство абсолютно неадекватное! 50 т .р фантастика .Отзыв касается исключительно "ООО Пальмира"
2013-02-06 22:21 Аноним, г. Москва
Крупная и быстро развивающаяся компания. Приобрел хороший опыт.Проработал там 2 года, зарплату платят вовремя, все по белому. Те кто хотят работать - работают и получают.Если выходишь на подработки, получаеш 50т.р Коллектив нормальный, главное все русские. руководство адекватное
Работать нужно -сочкавать не получиться.
2013-02-03 22:26 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Хочу сообщить Вам, следующие: 1. Приобрел магазине "Exist" г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского д.13, две газовые стойки багажника марки Febi. Когда ставил обнаружил что в одной упаковке марки «Febi» скрывается Китайский аналог, без каких не будь сообщений о производителе. Был очень расстроен. Так как шток после установки стал шататься в корпусе цилиндра. Менять не понесу - не такие большие деньги. 2. Заказал ремкомплект ГРМ марки INA, в магазине не посмотрел на содержимое,…>>
2013-01-31 16:48 Аноним, г. в Московской области
Отличный коллектив! ! !
Начальник отдела Кондаков А.С на работу приходит когда хочет, уходит когда пожелает! ! ! В каталогах ни хрена не понимает, но лицо делает деловое.Премией распоряжается в свою пользу.Приходят ребята на стажировку, от него ни какого объяснения и ни какой помощи! Хорошо менеджеры помогают, т.к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА нет на рабочем месте.От кого то узнает, что должен кто то приехать(из начальства) так он тут как тут! Вообщем себя считает Богом, и говорит, что его ни кто и не когда не уволит! ! ! !