Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 110

2013-01-12 14:35 михаил жуткин, г. Москва
Получка вовремя
Тем кто хоть немного себя уважает не советую.
2013-01-11 16:23 Ксения, г. Краснодар
Незнаю чего так все ругают наш магазин... Я пришла на собеседование и сразу решила, что буду здесь работать! ! ! Очень понравился офис, мужской коллектив, и вообще атмосфера! 20 тыс для нашего города это нормальная зарплата, так что, учитывая, что я особо на работе не напрягаюсь - отвечаю на все входящие звонки и выписываю накладные - работа просто супер! ! ! Начальство не жадное. Зарплата всегда вовремя. ну а больничные и отпрашивания не любят на любой работе! ! !
У меня график работы с 10 до 19. если бы передвинули на час назад было бы вообще шикарно! ! !
2012-12-24 17:55 некто, г. Москва
отсутствуют
""Пальмира" Смирновская 19. Ужасное место.
2012-12-24 17:01 дмитрий осипов, г. Москва
всё ужасно
Больших зарплат не будет не мечтайте. Любая принятая вами деталь при её поломке в 95% будет вами оплачена! Начальство думает только о себе.
2012-12-24 16:53 иван петров, г. Москва
зарплата вовремя
Работал на складе м7(16) повсюду грязь и пыль. Отсутствие туалета, абсолютно бездарное руководство склада которому нет дела ни до чего.
2012-10-26 13:46 Ник, г. Москва
Зарплата приходит на карточку всегда вовремя.
Недостатки перечисленные Саботажником плюс следующие: 1. Чтобы выйти в туалет или взять свой обед из шкафчика нужно проходить через металлоискатель выворачивая карманы и снимая ремень. Чувство, что к тебе относятся как к поганому ворью. 2. На полках бардак, хрен что найдёшь. Бригадиры требуют собирать быстро и отказываться от сборки если не можешь найти деталь в течении минуты, инвентор требует искать деталь до последнего угрожая проблемами с начальством. В итоге эти ёб*ные муд*ки выставляют крайними…>>
2012-10-01 00:49 Ананоним, г. Москва
Устроился без опыта работы, проработал там уже как 2 года, зарплату платят исправно,
Шарашкина контора хоть и крупная сеть, за все платит менеджер.З\п расчитывают хитро, чистого аклада у вас нет, он получается из вашей премии из которой еще и получается з\п руководителю офиса, з\п куратору, з\п кассирам и кладовщикам.из заработанных процентов допустим 1000$ вы получите только 200$ максимум +оклад который кстати тоже вычитается из заработанной 1000$, как начисляется зарплата никто не в курсе даже сами бухгалтера, как выплачивают отпускные расчитывал сам, так же никто ответить не может.Работаем…>>
2012-09-25 18:50 Аноним, г. Нижний Новгород
- возможность получить большой опыт работы с запчастями для иномарок, опыт решения спорных ситуаций с клиентами, начать карьеру в сфере запасных частей для иномарок
-отношение руководства никакое -полностью серая зарплата, возможно работать без трудоустройства до года, никогда не знаешь сколько получишь -скотсткое отношение клиентов -работать приходиться практически без выходных, обед это за гранью фантастики -фирма держится на плаву только за счет интузиазма отдельных сотрудников
2012-09-20 20:36 Генадий, г. Москва
Я так понял что в этой фирме хорошо живеться только водителям! У меня знакомый возит всего 1 магазин в день и в час дня уже дома, зп 50000. Где еще такое найти
2012-09-03 22:58 Сергей, г. Москва
Все нормально.Работаю три месяца. З.п не задерживают.
Мало время на отдых дают.