Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 89

2020-09-10 22:56 Аноним, г. Москва
приличный персонал, четкие вопросы, четко по квалификации. Не пошел, потому что предложили лучшие условия в АвтоПро https://avto.pro/. зарегистрировался и раотаю сам на себя Техподдержка помогает и направляет. В общем я доволен выбором
зп
2016-11-03 13:14 Руслан, г. Москва
Веселый и дружный коллектив
После увольнения не могу получить расчёт.Говорят, что не работают программы.Как по мне, это просто нарушение закона и наплевательское отношение.
2016-03-28 12:38 Иван, г. Москва
При последнем заказе моторного масла NISSAN Motor Oil SAE 5W/40 1л, пришел контрафакт- дешевая минералка, залитая в грубо подделанную канистру. Прекращаю покупки в Экзисте и друзьям посоветую сделать то же самое! На всех автомобильных форумах и в соцсетях выложена подробная информация о продажах поддельного масла в экзист!
2016-03-22 17:49 Аноним, г. Москва
Не жарко летом
Маленькая зарплата Плохие условия работы Отвратительное начальство Ужасный отдел персонала Маленький обеденный перерыв Проработал меньше 1го квартала , впитал на себе всю суть работы , и ушёл , остаются только те у кого кредиты висят. Удачи , и обходите их стороною
2015-11-16 17:26 Михаил Дворников, г. Москва
Работаю четыре месяца, пока впечатления только положительные. Хороший коллектив и неплохая зп, по сравнению с предыдущей аналогичной компанией.
Далеко от дома
2015-11-16 17:26 Никита Матвеев, г. Москва
Достойная заработная плата, относительно быстро доработал до старшего продавца, через 8 месяцев повысили. Испытательный срок закончился раньше, после того, как заручился менеджер. Коллектив отличный, быстро обучился, в основном, благодаря им.
2015-11-16 17:25 Борис Семиркин, г. Москва
Отличный место для получения опыта работы. Большое количество офисов, дает постоянный поток новых сотрудников!
2015-11-16 17:25 Николай Семиркин, г. Москва
Отличная команда. Удалось один раз поприсутствовать на собеседовании, когда брали нового участника, стоит отметить, кадровый отдел. Берут только качественных сотрудников. Ну и конечно - корпоративы. Бывал на одном, сужу по нему, коллектив сплочен и дружелюбен.
Зарплату бы повыше:)
2015-11-16 17:24 Борис Медведев, г. Москва
Побывал на собеседовании, на самом деле остались только положительные впечатления. Прошел, приняли, правда офис, в котором было место оказался совсем не рядом с домом, поэтому не остался. А так, очень все неплохо.
Не заметил
2015-11-16 17:24 Вадим Нерославский, г. Москва
Быстрый карьерный рост, дослужил до старшего менеджера всего за год. Стоит отметить отличный коллектив и положительное отношение начальства к персоналу. В целом, все возможности открыты, в ближайшем будущем планирую идти на повышение. Отдел кадров работает на ура, новые менеджеры подбираются не авось кто, а правда с умом