Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 8

2016-11-18 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
контора дала опыт
ряме гандон.обманывает на собеседование, не верти ему! Очень гнилой человек.И рыжий тоже гнилой человек
2016-03-13 13:13 Евгений Иванов, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив и официальное оформление.На этом все.Выплата зп вовремя, без задержек.
Складывается впечатление, что руководство экономит на сотружниках.И взвешиваем много должностных обязанностей на одного сотрудника.При этом не доплачивая за переработки и объем работ! На собеседовании обещают, что отработав на складе, вас повышают на должность менеджера по продажам.Это не так! Если вы пришли работать на склад, знайте, дальше у вас дело не сдвинется! Не верьте! По зарплате больше 27 тыс.включая премии вы не получите! Работать будете по 11 часов в день без обеда(на него нет времени).график…>>
2015-11-16 17:25 Владислав Петрашевский, г. Санкт-Петербург
Долгое время не мог найти работу, наткнулся на exist. Если честно, даже не думал, что буду работать менеджером в автомобильной компании. Однако, после собеседования, решил все таки попробовать. Натаскали очень быстро, первую неделю был прикреплен старший менеджер, объяснял все доходчиво и понятно. Коллектив отличный, офис рядом с домом, в общем- доволен.
2015-11-16 17:24 Алексей Петров, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление с первого дня работы Приятный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают, независимо от должности (внутри одного магазина).
Работаешь на складе 4 через 2 по 11 часов в день с перерывом на 15 мин (на обед). Зарплата 24800 по договору без вычета, в итоге на руки 21500! Премий нет. На складе вы работаете и на выдаче клиентам, и грузчиком на приемке, сортировка, вообщем рутинная работа за копейки! Видно, что в компании нет желающих трудиться на складе, и мало кто идет на склад устраиваться.Поэтому на складе вы работаете вдвоем! Одна пахальня! Хочется обратиться к руководству: Если у вас так много часов работают на складе…>>
2015-11-16 17:23 Дмитрий Гарькушев, г. Санкт-Петербург
В целом, отличный коллектив. Работа абсолютно несложная, разобрался за первую неделю, по началу помогали, потом всё освоил сам. С клиентами общаться никаких проблем не составляет, в основном это помощь в заказе, да и то звонят девушки:)
По началу платили не очень, но через пару месяцев всё нормализовалось!
2015-11-16 17:22 Илья Манулов, г. Санкт-Петербург
Получил неплохой опыт, начал работать учась в колледже. Получилось совмещать, да и зарплата радовала, в общем получил всё, что можно от первой работы
Приняли сначала в штыки, как никак менеджер, каждый пытался урвать себе своего заказчика. Через месяц всё устаканилось, так что коллектив неплохой
2013-09-06 13:38 Стас, г. Санкт-Петербург
Пошел работать, так как неплохо разбираюсь в машинах и технике. Проработал несколько месяцев. Все очень здорово, только понял, что это не мое.
Просто не устраивало направление продаж.
2012-06-05 17:27 Максим, г. Санкт-Петербург
Большой ассортимент, низкие цены
Ассортимент большой, цены низкие, сроки коротки. Так и тянет у них заказать а не в Микадо или что нить на подобе. Менеджеры хамят, запчасти обратно не вернуть, сроки постоянно меняются.Хотел себе на сервис через них запчасти брать, но после 1 их "вежливого отказа" больше к ним ни ногой. Если есть возможность взять нужную деталь в другом месте, пусть и с маленькой пере платой, то обходите стороной ЭКЗИСТ. Без проблем там в принципе не бывает=(((