Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 110

2013-11-13 11:15 Юрий, г. Москва
Белая з.п. и вполне достойная (35-40 выходит), есть возможность подработки, работники – русские ребята, атмосфера в коллективе нормальная. Обучают работе с программой, азы пригодились на теперешнем месте работы.
Работа ооооочень подвижная, если задержишься после смены, можно опаздать на автобус, добираться будешь своим ходом, что после смены на ногах напрягает. Начальство жестковато. Существует система штрафов, если скосячил.
2013-11-04 00:47 Аноним, г. Москва
Низкая белая зарплата! ! !
Руководство складов все силы из Вас выжмут и выкинут на улицу.И в итоге вы в жопе.Зато им отлично живется"начальникам складов, бригадирчикам и тем кто стучит и вьется вокруг начальства.А вы только горб заработаете.Не верите? Тогда устраивайтесь! ! ! !
2013-10-30 14:23 Гарик Ульянов, г. Москва
Сотрудников отдела кадров не смутила даже моя наркозависимость, (открыто я не заявлял, но под спидами выпалился по полной)
Дали возможность сначала посмотреть на работу, попробовать пособирать. Макдоналдс, я так заценил - это лайтовый еще варик (работал там 3 года)Но это вообще депрессивный АД! ! ! Покурить не дают, воды попить не дают, присесть не дают, поссать - карманы выворачивают. Такое впечатление, что душу и тело свое сдал на 12 часов за 1000 р. и делают они с ними, что им вздумается. Пообщавшись с 5-6 поцами, услышал от них, как будто они сговорились, что - за переработку могут и не заплатить, а такой…>>
2013-10-25 17:06 Алексей, г. Москва
Их нет. Все положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров этой конторы! Поверьте!
При устройстве на работу обещают одно, в итоге совсем другое. Полную зарплату начинают платить с 3го месяца! Руководство - зажравшиеся подонки, для которых сотрудники просто средство, для реализации своих амбиций и источник прибыли, который не достоин уважения! Вопреки законодательству РФ обязательный 10-ти часовой рабочий день! Руководители подразделений до сих пор получают зарплату долларами в конверте! Короче, на дай вам Бог!
2013-10-18 19:44 адекват, г. Москва
Достойная зарплата, и что не говорите, бесценный опыт.и если кто-то не может работать в таких условиях, если вас бедных-несчастных унижают бригадиры, т.к.требуют выполнения обычных рабочих процедур - это не проблема компании , это ВАШИ проблемы. Идите-работать за копейки к добрым бригадирам.работаю третий год и все меня устраивает.даже неприятно читать отзывы неумех и белоручек.
Жесткая трудовая дисциплина, огромный объем работы. Да, охрана на складе сильная и процедура не совсем приятная, т.к.отнимает время, но воровать я не собираюсь, поэтому меня это не парит.
2013-09-28 06:10 аноним, г. Москва
1.з.п. приходит всегда вовремя. 2.коллектив(а именно кладовщики, инвенторы, даже таджи на выкладке)вполне нормальные, адекватные люди. 3.на территории склада, а точнее через стену снимают такие сериалы как "интерны", "кухня" и т.д.))
начальство конченное быдло, ни присесть в неположенное время, ни чай попить, не покурить, сразу подойдет бригадир со словами "х*ли про*бываешься" обед надо носить с собой, а чтоб его забрать из шкафа или пойти в туалет надо проходить унизительную процедуру шмона от мусоров которые там в качестве охраны и так каждый раз когда выходишь, чем не тюрьма? )автобус который забирает работников это отдельная тема, если опоздал на 2 минуты, то этот старый ублюдок дает по газам, в отделе кадров спрашивали…>>
2013-09-17 15:30 Алексей, г. Москва
Пришел в компанию в 2008 году, как раз перед кризисом. Прорабол полтора года, потому что не могу долго на одном месте работать. Правда потом жалел. Все что заработал выплатили. За допвыходы и премии. Не обманули. Во время кризиса никого не сократили. В этом молодцы. Уважаю!
Крупная компания в которой нужно похать. Просто так ни кого не держат.
2013-09-11 18:54 Аноним, г. Москва
коллектив и корпоративная культура на удовлетворительно, пока не поймёшь, что тебя надувают.
Не вздумайте идти работать на склады в Exist, что на Смирновской улице - там сплошной обман во всём, начиная с должности и кончая зарплатой. Работают там только обречённые - колхозники, кредитники и алиментщики, нормальные оттуда бегут стадами ежедневно!
2013-09-06 13:38 Стас, г. Санкт-Петербург
Пошел работать, так как неплохо разбираюсь в машинах и технике. Проработал несколько месяцев. Все очень здорово, только понял, что это не мое.
Просто не устраивало направление продаж.
2013-08-01 00:42 Аноним, г. Москва
Если вы хотите и завтра быть увереным, что компания и завтра будет существавать, то цель оправдывает средства. Полтора года в ней потрачено не зря. Уволился изза переезда в другой район. З/п платили в белую, что помогло с оформлением ипотеки. Ясно, что в любой конторе есть свои тараканы и свои замарочки, но по отношению ко мне всё было нормально и чувствовал я там себя спокойно. Могу с чистой совестью рекомендовать эту организацию.
Отпуск по графику, иногда выпадает на зиму