Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Даже жутко стало читать столько чернухи. Работаю здесь давно, семью большую содержу. Редко где на складе такие з/п платят а мне есть с чем сравнить, много где работал. Жаль что хорошие отзывы людям лень писать, даже обидно за фирму. Зато лентяи за которых мы пол работы делаем, за компом не плохо себя чувствуют

Дисциплина жесткач, не прогуляешь.

# Крюк2013-10-30 14:37:43
Митяй молоток! Всё правильно! А автор видимо себе противен.
# 6662013-07-01 07:12:41
Еще зарплаты в этой шараге нищебродские.. И все дела
# Дмитрий2013-04-03 22:57:27
От хорошего люди не бегут.
# Митяй2013-04-03 06:07:57
что за дисциплина, автора только прогулы беспокоят))) С чем сравнить? С работой грузчика на складе цемента? Это конвейер!!! Нон-стоп носишься как обезьяна всю смену, а на тебя быдляк бригадир еще орет нечеловеческим голосом, если водички попить решил не вовремя! я в 07 году получал 30к на складе концелярии, при чем и прое**аться там без проблем хоть пол дня и отношение начальства - теплое и душевное, тут же 25к - 13% и е**ошишь как вол не присесть ни постоять я 3 месяца протянул. В отделе кадров суммы другие называют, но я так для себя понял что и за 45к я такой бред не могу терпеть, как человек и личность не могу! Уже полтора года как уволился со смирновской ул., год назад открыл интернет магазин автоаксессуаров, со временем нашел 2 курьеров, теперь сам только закупки рулю)) 70к и 120 в сезон
При этом я кушаю, пью, курю и хожу в туалет когда хочу. Просыпаюсь правда рано)) А после пальмиры у меня паника от складов)))