Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 110

2014-06-05 19:40 Игорь, г. Москва
Зарплату платят по расписанию Бесплатная вода и той бывает нету.(поверьте это не шутка , в экзисте и этому радуешься) Кошки падают с крыши , прикольно . ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ТО НИНАДО
А теперь прошу детей и беременных женщин отойти от экранов. ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЦЫГАНСКОМ КВаРТАЛЕ , будте готовы ходить с мыслью что вас НАЁБЫВАЮТ , с зарплатой наёбывают , чтобыкто вам не сказали - вас НАЁБЫВАЮТ ЭТА РАБОТА ПОДОЙДЁТ ТЕМ КТО УВЯЗ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ (КРЕДИТ , ИПОТЕКА итд) ИЛИ ТЕМ КТО ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ КОНЧЕНЫМ АЛКОГОЛИКаМ , да и вобще там блять одно быдло пашет , исключения есть конечно (Жалко парней) 1)Начнём с того что на сайте о приёме на работу пишут одну зарплату , а на самом…>>
2014-06-05 19:21 Васян Пупкин, г. Москва
Положительного 0
Не покуришь чай не попьёшь , кто-нибудь обязательно прочтёт лекцию, рысь\золотой , и тд с ЗП сплошной обман, при устройстве обещали 15-20 тык ели ели 15 набирается. премию бывает вообще "забывают" выплатить одним словом унижение а не работа
2014-06-02 10:54 Аноним, г. Москва
хорошее место работы. До этого менял работу как перчатки, насмотрелся всякого и холодные ангары и сырые подвальные помещения. Также был опыт работы у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. В целом все норм, работть можно. Платят вовремя
Как правило весна-осень на складе завалы, хотя кому надо в это время можно подработать
2014-05-14 00:27 Аноним, г. Москва
Всем привет! Проработал более 2 лет могу сказать только хорошее в адрес компании. Для меня важнымбыло время, затраченное на путь от дома до работы. В москве почти не осталось скадов, почти все в области, куда с трудом можно добраться. новичку всегда помогут освоиться. просто классный коллектив. снаала было тяжеловато, но я справился и теперь все как по маслу.
очень высокая интенсивность работы - загруженность максимальная, лишний раз не покуриш))
2014-04-10 23:23 Саня, г. Москва
Если совсем нет опыта - хорошее место для старта(хорошие перспективы исключительно в опыте работы в случае его полного отсутствия), лично в моем коллективе было комфортное и приятное общение(на позитиве, не то чтобы они всегда помогут в трудную минуту, но бывало и такое). Стабильно капает з\п без задержек и ошибок (по крайней мере так у меня).
Иногда приходится работать сверхурочно и в выходные, но только по своей инициативе, никто не заставляет. Но это, скорее, не особенность компании, а особенность рынка (периодически объем работы зашкаливает). Читая в других отзывах минусы можно прийти к выводу, что пишут те, кто не справляется с работой или не хочет. По большому счету, минусы можно найти в любой компании.
2014-04-05 21:58 Аноним, г. Москва
хорошо в магазине только деньги берут на кассе
магазин в г.Щёлково, продавцы работают отвратительно, сидят и спят на рабочих местах, в деталях не разбираются, много раз мне давали не те детали, на стойке выдачи зап.частей стоят мычат, ничего толком ответить не могут, отвратительный магазин.
2014-04-04 19:01 антон васечкин, г. Москва
Никаких
Я в этой компании не работал.и работать никому не советую, видя каких беграмотных сотрудников туда набирают я даже ходить больше туда нехочу, люди отвратительные .этикета общения с клиентами незнают совершенно, офис находится на рязанском проспекте, .и руководство к сожалению это никак не отслеживается или как во многих фирмах такого плана забивают на качества болт,
2014-03-20 15:54 Иван Иванов, г. Москва
Самое лучшее, что можно сказать: выплата зарплаты 2 раза в месяц жестко, но только в рамках "белой" зарплаты, а она почти равна МРОТ. Вот на них и живите. Первые два месяца и будете жить только на них. Есть отпуск- по графику, 2 раза в год. М.б. оплатят больничный. В этих рамках трудовой кодекс еще чтут, чего нельзя сказать об остальном.
Потогонная система работы, не оплачиваемая достойным образом. Припахивают по любому поводу. Вместо положенных 10-12 часов работы -порой все 24 часа за рулем, на разгрузке-погрузке. Все непременно фотографируется. Куча дармоедов, фиксирующих каждый твой шаг. Поесть некогда, надо как скорый поезд ездить по их фантастическим образом рассчитанных маршрутам. Хроническое нарушение скоростного режима, а штрафы-все твои. Стукачество от низа до верху, камеры. Машина ни одна не застрахована. В случае…>>
2014-03-17 00:35 Аноним Аноним, г. Москва
Борис Демкин Кладовщик на складе у Пешкова Наркоман и вор
2014-01-01 15:00 Тимур Музипов, г. Москва
Работал в этой компании 6 лет, это единственная компания в которой я трудился так долго.За все время ни разу! не было задержки заработной платы.Эксист имеет несколько складов на территории завода автоматики, и на каждом складе свой начальник, поэтому писать отзыв за Весь эксист некорректно, т.к. это не будет объективно.Пальмира это компания для тех кто хочет зарабатывать и не боится работы! Это точно можно назвать основным лозунгом компании))).Я работал на двух складах и могу написать отзыв только…>>
отсутствие санитарии , неоправданно тяжелая физическая работа.Сейчас , оглядываясь назад, мой мозг выдает лишь одну ассоциацию , связанную с работой на региональном складе сборщиком-КАТОРГА.Респект и искренее уважение пацанам , которые долго работают в этих условиях-Андрюшке Сенченко, Димону Жабанову и другим Часто не хватает времени, чтобы пойти, извиняюсь за выражение, поссать, в среднем за 12-ти часовую смену приходилось лопатить на своих руках несколько тонн запчастей, напрягала постоянная…>>