Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Доброго времени суток! Хочу сообщить Вам, следующие:
1. Приобрел магазине "Exist" г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского д.13, две газовые стойки багажника марки Febi. Когда ставил обнаружил что в одной упаковке марки «Febi» скрывается Китайский аналог, без каких не будь сообщений о производителе. Был очень расстроен. Так как шток после установки стал шататься в корпусе цилиндра. Менять не понесу - не такие большие деньги.
2. Заказал ремкомплект ГРМ марки INA, в магазине не посмотрел на содержимое, понадеялся на сотрудников, и на имидж компании "Exist", а зря, надо было глянуть. После осмотра обнаружил кота в мешке. В упаковке увидел, что из марки INA, присутствует только ремень ГРМ и паразитный ролик, а остальные запчасти: 1) Натяжное устройство ремня ГРМ - мало известная и не очень качественная марка GP Group; 2) Ролик ремня ГРМ принадлежит вообще не понятному производителю, а именно NTN, и если верить написанному "произведено в Японии". И все бы хорошо, поверил бы, но есть одно но, слова "произведено в Японии" написаны на русском языке, чему естественно после увиденному мало верится!!! На натяжном устройстве вообще нет ни слова о месте производства!!!
Цена данного ремкомплекта 6 239,64 рубля, деньги для меня не малые.

# игорь2015-05-21 18:13:32
чувак сайтом ошибся
# Сергей2013-04-07 20:07:26
Почитай про фирмы производителя "Упаковщик или нет" полезно будет!Febi мировой упаковщик там может быть все что угодно!
# Михаил2013-04-02 03:03:58
Ужас, обиженный клиент. В такой большой компании часто встречаются браки в связи с огромным товарооборотом, но плакать сюда это бред. Сходи поменяй и делов-то.
# Денис2013-02-07 16:00:02
Херня какая-то. Где тут отзыв о работе в компании?