Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Зарплату платят по расписанию
Бесплатная вода и той бывает нету.(поверьте это не шутка , в экзисте и этому радуешься)
Кошки падают с крыши , прикольно .

ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ТО НИНАДО

А теперь прошу детей и беременных женщин отойти от экранов.
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЦЫГАНСКОМ КВаРТАЛЕ , будте готовы ходить с мыслью что вас НАЁБЫВАЮТ , с зарплатой наёбывают , чтобыкто вам не сказали - вас НАЁБЫВАЮТ
ЭТА РАБОТА ПОДОЙДЁТ ТЕМ КТО УВЯЗ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ (КРЕДИТ , ИПОТЕКА итд) ИЛИ ТЕМ КТО ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ
КОНЧЕНЫМ АЛКОГОЛИКаМ , да и вобще там блять одно быдло пашет , исключения есть конечно (Жалко парней)
1)Начнём с того что на сайте о приёме на работу пишут одну зарплату , а на самом деле платят другую . Но тебя успокаивают якобы премией которая будет засчёт набитых строк (чтобы эти строки , тоесть вобще премия у вас была , нужно потеть как конь , выйдёшь покурить - всё , не видать премии , жди зарплату только свой оклад 20тыс.(обещали 35 - пример)
2) Начальство . бивес и батхет , сидят глумяться как парень принял фару с царапиной и 3 месяца без премии работал.
3) Если вдруг ты за свою смену посмеешь выйти покурить /пожрать / попить чаю , будь готов выслушать , и ловить взгляды всяких чмошников .
4) Автобус , есть несколько водителей к которым нету притензий , но старый чёрт , даже если ты будешь бежать за ним двери он не откроет , также он не будет слышать что ему кто-то что-то говорит . Вобще старый всё знает , если бы не он мы бы не знали как фигова на других складах , и как он всю свою жизнь там проработал . (когда приезжаем говорит ну вот мы и на катогре)
5) я работал на сборке и это был целый форт боярд (33 склад)
Нужно успеть выбрать рабочий терминал , нужно проходить пару километров чтобы найти себе палет (бригадира не волнует куда ты класть будешь , он просто наклейки выдаёт) после того как ты найдёшь его , нужно найти место куда его поставить , нужно найти нормальный скотч , и ещё очень много всего того что становиться нормой в процессе работы .
6) Готовьтесь что вас будут штрафовать на каждом углу , по всему складу весь бумашки с надписями "не снимать левый кроссовок штраф 80 $ , не шутка - реально .
Ребята я бы вам рассказывал и рассказывал про это чудо место , но меня уже тошнит .
если вы попадёте на любой склад то бегите нахуй , а если на 33 то и бежать не надо , не получиться , сразу на бабки попадёте , в общем этот склад самый тупо-развитый с точки логистики , работать там невозможно .
Работяги с 33 , все красавцы приёмка парни держитесь
Жалко даже 1 звздочку ставить
Тут такая текучка что пиздец , отсюда все бегут нахуй уже бригадами

ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ СИДОЙ ГАНДОН , ЗАТОЛКАЙ СЕБЕ В ЖОПУ СВОИ СТРОКИ

Прочитал - штраф 50% , (лупоглазый)

# артур2015-10-15 19:06:00
Ах да забыл добавить что это бомжатник после рабочего дня весь грязный и в носу полно пыли
# артур2015-10-15 19:04:00
Всё так и есть , постоянные взгляды и выговоры за то что ты не бегаешь в прямом смысле ( склад 33 )
# Всё так и есть!2014-07-08 01:23:34
Всё так и есть!
Хорошо говорят об этой фирме либо сами блатные ублюдки назначенцы, либо их отсосники аналолизы бригадиры ( полицаи ).
Долго там работают только кредитники, алкаши, наркоманы и педерасты.
А так же симбиозы оных и их разновидности.
Остальные, как только осознают всю наипаловку - убегают не оглядываясь.
# Генадий2014-06-06 02:08:37
За всё большой + , Забыли добавить что отпуск за свой счёт можно взять если только у тебя умерли близкие родственики , и то нужно приносить свидетельство о смерти