Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2014

Самое лучшее, что можно сказать: выплата зарплаты 2 раза в месяц жестко, но только в рамках "белой" зарплаты, а она почти равна МРОТ. Вот на них и живите. Первые два месяца и будете жить только на них. Есть отпуск- по графику, 2 раза в год. М.б. оплатят больничный. В этих рамках трудовой кодекс еще чтут, чего нельзя сказать об остальном.

Потогонная система работы, не оплачиваемая достойным образом. Припахивают по любому поводу. Вместо положенных 10-12 часов работы -порой все 24 часа за рулем, на разгрузке-погрузке. Все непременно фотографируется. Куча дармоедов, фиксирующих каждый твой шаг. Поесть некогда, надо как скорый поезд ездить по их фантастическим образом рассчитанных маршрутам. Хроническое нарушение скоростного режима, а штрафы-все твои. Стукачество от низа до верху, камеры. Машина ни одна не застрахована. В случае ДТП-ущерб удерживают с водил (и желательно, чтобы ремонт в официальном сервисе). Коллектива нет. Все боятся даже общаться друг с другом. Людей сталкивают друг с другом постоянно. Айсберг-с громадной невидимой финансовой частью, которая не для персонала! Из конторы бегут, там любят когда работают бесплатно.

# Евген Ринадыч2015-09-07 14:40:00
И насчет "менял водил каждый месяц" - это вообще крантец! Как у тебя транспорт? Дышит ещё, али копыта откидыват?
Цели при устройстве на работу - заработать достойно. А то, что ты рвение не можешь поддержать - твои проблемы. Преданность в глазах - это где-то из рабовладельческого строя.
Мудак ты, Женя.
# Евген Ринадыч2015-09-07 14:33:00
Женёк! В каком смысле нытьё про пробки? Это когда ты звонишь и воем воешь "ТЫ ГДЕ???!!!", а тебе в ответ "Так пробки, барин, никак не успею" ? Это ты про такие случаи? Или когда рублём наказываешь за опоздания по причине пробок? Дык, это тебе надо помнить, что ты в Маскве - помо... тьфу... столице нашей Родины.
А чтоб авансик не просили, левак не гоняли и соляр не сливали - платить надо. Привыкли, манагеры хфиговы.
# Так и есть2014-05-15 19:57:30
Всё именно так и есть, тут только дармоеды и прихлебатели пишут положительные отзывы, ну может и везунчики...
# семен семеныч 2014-05-13 11:41:50
Законодательством предусмотрен режим труда и отдыха для водителей.После 9и часов работы отдых 11часов.Профессия водитель ни как ни должна совмещаться с грузчиком,слесарем и инкосатором как привыкли в россии.
# Женя2014-04-29 16:26:47
Да ты просто ленивое животное, которое ничего делать не хочет. Я в своей конторе "водил" менял каждый месяц (ибо преданности в глазах и рвения только на этот период хватает), нормльных парней редко можно найти. Цели при приходе на работу следующие:
- скомуни....дь бензина (соляры) и всё что плохо лежит;
- подрыхнуть в кабине;
- успеть на "левачёк" сгонять.
После праздников вообще по 3-4 дня эти "работяги" в запое, никого на работу вызвать невозможно. Вечное нытьё про "авансик" и какие сейчас пробки. А мы если чё, в Москве живём, не в Бердичеве, тут всегда пробки! Ты что, вчера про это узнал?!
Вообщем зла не хватает читать писанину этого ленивого говнохлёба, который нормальную контору позорит!