Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Тимур Музипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал в этой компании 6 лет,это единственная компания в которой я трудился так долго.За все время ни разу! не было задержки заработной платы.Эксист имеет несколько складов на территории завода автоматики,и на каждом складе свой начальник,поэтому писать отзыв за Весь эксист некорректно,т.к. это не будет объективно.Пальмира это компания для тех кто хочет зарабатывать и не боится работы!Это точно можно назвать основным лозунгом компании))).Я работал на двух складах и могу написать отзыв только о них.Региональный склад(М6) и склад Выдачи Департамента Логистики.Начальник Регионального склада-Городничев Андрей(Городок) и его замы хорошие,простые люди,без понтов и чванства.Выражаю им свою благодарность .Но хочу добавить,что имеет место также и лизоблюдство в этой компании ,отчего на значимые должности назначаются люди не соответствующие этим должностям,что соответственно отпечатывается на всем коллективе и его работе.Большую благодарность хочу выразить Кошелеву Кириллу,это человек с большим ,добрым сердцем,о котором нельзя сказать НИЧЕГО плохого.Также Чекалиной Елене за ее профессионализм и умение разбираться в людях.Два основных фактора почему я проработал так долго,несмотря на тяжелые условия труда-это действительно высокая ,для складов зарплата и хороший коллектив.

отсутствие санитарии ,неоправданно тяжелая физическая работа.Сейчас ,оглядываясь назад,мой мозг выдает лишь одну ассоциацию ,связанную с работой на региональном складе сборщиком-КАТОРГА.Респект и искренее уважение пацанам ,которые долго работают в этих условиях-Андрюшке Сенченко,Димону Жабанову и другим
Часто не хватает времени,чтобы пойти,извиняюсь за выражение, поссать,в среднем за 12-ти часовую смену приходилось лопатить на своих руках несколько тонн запчастей,напрягала постоянная беготня в поисках пустых поддонов,хотя этим уж точно должно озабочиваться руководство.Летом бывает невыносимо жарко,если соразмерить прибыль компании и рабочее место сотрудников-это элементарная жадность собственников на мой субъективный взгляд

# Уролог2015-04-17 02:06:51
"КАТОРГА.Респект и искренее уважение пацанам ,которые долго работают в этих условиях-Андрюшке Сенченко,Димону Жабанову и другим
Часто не хватает времени,чтобы пойти,извиняюсь за выражение, поссать"

Мужчины-несвоевременное опустошение мочевого пузыря приводит к такому "весёлому" заболеванию,как ПРОСТАТИТ!!!!
# ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРАВДЫ2014-02-04 19:56:57
ДА НО ЗАРПЛАТА ТО ДВА РАЗА ПО 11500 И ПРЕМИЯ МАКСИМУМ 14000. ЭТО УЖЕ 37000.И ЭТО ДО 37000 А НЕ ОТ 37000.КАК ПИШЕТСЯ В ОБЬЯВЛЕНИИ. И ОТ ТАМ МАЛО КТО ПОЛУЧАЛ. ВОТ УЖЕ ОБМАН. ОТЧАСТИ.
# отчасти правда2014-01-24 01:20:25
но лишь отчасти