Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2019-02-25 17:42 Л***а, г. Москва
Интересная работа, тут можно получить знания, которые будут нужны и лично для вас. Компания предоставляет хорошие условия труда. Дружный и сплоченный коллектив. С заработной платой здесь проблем нет, все выплачивается вовремя, а сумма её зависит от вашего желания и трудолюбия. Если спросите есть ли здесь перспектива, то отвечу безоговорочно – есть! Но снова все завязано на вашем желании и целеустремленности.
2019-02-18 15:00 И***а, г. Москва
Компания, в которой приятно работать. Постоянно получение новых знаний, все условия для комфортной работы предоставляют. Большой поток клиентов, что влияет на рост продаж. Работа для тех, кто ищет гарантированный и растущий заработок.
2019-02-07 13:22 Д***я, г. Москва
Очень долго находилась в поисках работы, именно того, что было бы и по душе и соответствовало достойному уровню организации труда. Устраивалась, увольнялась, все было не то. Но в бесте работаю уже 2 года и это на 100% мое место. Мне есть с чем сравнивать, поэтому у беста я выделяю, по сравнению с другими организациями, следующие особенности: широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь, работа в команде экспертов…>>
2019-01-28 11:13 SV, г. Москва
Начала свою трудовую деятельность именно здесь и менять место работы даже мыслей нет. Наш коллектив дружный, мне приятно в нем находится, работать. Если у вас сложились не самые лучшие трудовые взаимоотношения с компанией, то на мой взгляд, проблема в вас. Либо вы лентяй, либо не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь. А в бесте вполне не трудно достичь карьерного роста, просто для этого нужно прикладывать усилия, впрочем как и везде.
2019-01-24 14:19 Менеджер, г. Москва
Год назад устроилась в данную компанию и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда.Есть все условия, для того, чтобы расти и профессионально развиваться. Работы, конечно, много, но для меня это только плюс, получаешь больше опыта. Халявщикам здесь не место. Зарплата соответствуют объему труда
2018-12-26 09:07 А**н, г. Москва
Я думаю, что в первую очередь успех на такой работе зависит от тебя самого. Даже если прийти на работу не в настроении и улыбнуться, уже скоро оно появится) И "клиент, подписавший договор - уже не клиент" - такого просто не могли сказать в Бесте, сама там работаю, поэтому знаю)
Нет)
2018-12-25 13:19 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании давно, уже привык ко всем тонкостям работы. Объёмы работы хорошие, хватает на всех. Коллектив у нас дружный, друг другу помогаем все.-Для меня минусов нет.
2018-10-25 15:47 Аноним, г. Москва
Нравится, что зп зависит от меня-чем больше сделок, тем больше зарплата. Важно уметь работать с людьми. Получила огромный опыт после которого можно любыми продажами заниматься.
2018-08-03 06:59 А**а, г. Москва
Непотребное отношение к сотрудникам. Никакого уважения к тебе и твоему труду.Начальство отбивает все желание ходить на работу. Клиентам постоянно приходится врать.Нам на обучении прямым текстом сказали, что клиент, подписавший договор - уже не клиент, не тратьте на него время. После такого убивается всякая мотивация работать.
2018-07-30 11:56 Аноним, г. Москва
За время работы не обнаружил.
С этими людьми невозможно работать. Во всех бедах у них виноваты застройщики, хотя деньги нагребли не только они, а и руководство. А потом просто смылись, а мы должны все объяснять людям. Зарплату не видел уже три месяца. Ещё и уволиться из этой фирмы почти нереально. При увольнении никакого расчета ты не получишь, ещё по статье могут уволить.