Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2021-12-23 17:35 бывший сотрудник, г. Москва
Проработал тут 3 года и 8месяцев, ушел по собственному, решил идти дальше в этом направлении, но бесту реально благодарен за опыт, за коллег, которых не везде встретишь. Всегда помогут, подскажут, помимо того, что работаешь на себя и на свой план, всегда ориентируешься еще и на общий, те как ни крути командная работа тоже есть. За это время стали семьей даже, внеплановые корпораты устраивали. С начальством тоже повезло, если нужен отпуск или больничный, дадут без проблем, зп не задерживали,…>>
работа может быть монотонная и жесткие дедлайны, зато все это идет мне в плюс к зп и заснуть на рабочем месте точно не получится)
2021-11-11 11:03 Менеджер Е*******а, г. Москва
оф трудоустройство с первого дня. Мне еще на собеседовании понравилось тут, все по закону, политика компании достаточно прозрачна, ты всегда понимаешь сколько и за что ты получаешь. Мне работать очень комфортно, есть возможность неплохого роста в профессиональном плане, но для этого, конечно, надо немало поработать. Пришла сюда хоть с опытом, но считаю, совсем зеленая, а тут дали такой толчок в развитии, а не сразу загрузили работой. Постепенно ввели в курс дела и со всем познакомили. Коллектив…>>
Работы много, порой занимаюсь чем то монотонным весь день, требуется большая включенность, но оно того стоит
2021-10-25 17:10 Менеджер, г. Москва
Офис находится недалеко от метро, до работы можно спокойно добраться. Из основных плюсов для меня – это ЗП, которая выплачивается вовремя и напрямую зависит от тебя и от того, сколько сделок ты закроешь. Если разбираться в проектах и внимательно слушать клиента, закрытая заявка вам обеспечена. Еще конечно же хочу отметить наш коллектив, все молодые ребята, у нас часто бывают встречи вне работы, со многими дружим, работать приятно
По началу сложно как и в любой компании, со временем привыкаешь и уже все практически на автомате делаешь
2021-10-25 09:35 Менеджер, г. Москва
Я бы хотела сказать что руководства такого нигде не встречала. Сотрудников уважают, защищают и самое главное слушают. Здесь я реально хочу работать, не только ради себя, а для команды. Офис у нас комфортный, у каждого свое рабочее место. Кофе, чай, всегда есть, так же место для отдыха оборудовано. У нас в принципе то нет текучки, все за свое место держаться, с зарплатами не обижают. Для новых сотрудников есть подробное обучение.
2021-10-22 09:40 Менеджер, г. Москва
Проработал тут два года, но из-за переезда пришлось уволиться. Провожали меня всем офисом, как одна большая дружная семья. Начальство создало комфортные условия для работы и развития, задачи всегда были интересные, много опыта получил. Зарплата стабильная, есть премиальные. В офисах обустроено все для нормальной и комфортной работы. Воспоминания остались самые теплые о Бесте.
Для себя не нашел
2021-10-21 16:21 Аноним, г. Москва
Я работала в бесте несколько лет, специализировалась на подборе съемного жилья и помещений. Работа довольно интересная, не рутинная. Даже, кстати, за все время не было неадекватных клиентов. С коллективом до сих пор общаюсь, все ребята хорошие и добрые. Начальство наше тоже нормальное, требовательное, но в меру. Выросла я здесь быстро, зп меня всегда устраивала, да и ограничений в должностном и финансовом росте не было.
Для новичков может быть сложно первое время.
2021-10-11 16:51 Менеджер по продажам, г. Москва
Работать очень комфортно, нет давления со стороны руководства, ко всему лояльно достаточно относятся и в нештатных ситуациях стараются помогать, а самое главное встают на сторону сотрудников, а не безоговорочно верят клиенту. У меня уже был опыт работы менеджером по продажам и мне есть с чем сравнивать, поверьте, от начальства зависит очень многое. Кого интересуют формальности, все официально, полный соц.пакет и выплаты вовремя)
Работа напрямую связана с большим количеством документации, часто бывает монотонной, поэтому подойдет не всем
2021-10-11 16:51 Менеджер по продажам, г. Москва
2021-10-08 11:56 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 3, 5 года, самое ценное тут — это коллектив, все очень отзывчивые, всегда помогут, объяснят. Задачи непростые, работа требует нестандартного мышления и вашего желания прежде всего! Я для себя минусов не вижу, всегда все с пониманием и по-человечески, на работу хочется идти, а это, пожалуй, самый главный показатель
2021-09-28 11:12 Менеджер, г. Москва
Был небольшой опыт работы менеджером в Бесте, но пришлось уйти по личным причинам. Из всех мест здесь мне нравилось больше всего. Понятное дело, что зарплата складывается из твоих продаж, больше сделал – больше получил. Был удобный график, большое количество клиентов, честная и достойная оплата и качественное обучение. Да и руководство всегда шло навстречу и старалось помогать.
Бывали переработки из-за большого потока клиентов