Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2022-12-23 20:56 А*******р, г. Москва
Работаю почти год. На стажировке было сложно, но благодаря желанию развиваться в выбранной сфере, успешно ее закончил. Постоянно узнаю что-то новое, работаю вместе с профессионалами, которые всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь. В коллективе приятная атмосфера, внерабочие корпоративы проводят.
Минусов пока не заметил.
2022-10-25 12:34 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером. Работа мне нравится, так как умею общаться с людьми. Но все равно приятно, когда на работе дают всю ценную информацию как работать с клиентами. Так что своего ничего не придумываю, пользуюсь тем, что дали. А так зарплата всегда вовремя, бывают корпоративы, отпуска и больничные оплачиваются.
Не сказать, что прям в тягость, но иногда приходится в свой выходной общаться с клиентами.
2022-04-14 12:00 Показ квартир, г. Москва
Моя работа в Бесте состоит в показе квартир. Консультация и сопровождение на объектах мои основные обязанности. Так же занимаюсь некоторой отчетностью. При моей должности важно уметь общаться с клиентами, быть вежливой и пунктуальной. Конечно же и стрессоустойчивость важна, без этого никак. График для меня идеальный 2 на 2, единственное бывает езжу на показы в 9 вечера. Коллектив молодой, общаемся нормально.
показы квартир бывают поздние, а так все устраивает.
2022-04-11 11:02 Помощник руководителя, г. Москва
Работала личным помощником руководителя. В целом не сложно, просто надо запоминать важные дела начальника и напоминать ему. В основном я планировала рабочий день рука, выполняла личные поручения, но это редко. При устройстве были важны опыт, грамотная речь, вышка, знание эксель. График 5/2, до 19.00. С коллективом и начальством сложились нормальные отношения, с некоторыми до сих пор общаюсь.
5/2 не всем подходит, привыкаешь, конечно, но хотелось бы 2/2.
2022-04-08 16:28 Alekssss, г. Москва
Занимаю должность менеджера по продажам новостроек в Бесте. Работать интересно, нужно выявлять потребность клиента, заключать договора и сопровождать клиента на всех этапах сделки. В компанию не берут без опыта, поэтому прежде чем туда попасть проработал в схожей компании, но там было наплевательское отношение к сотрудникам.
было б не плохо сделать спец.транспорт до работы)
2022-03-29 12:15 Аноним, г. Москва
Устроился работать пол года назад. Сейчас могу сказать, что не жалею. Скил реально качается, раньше работал с людьми, но не на столько плотно, а тут понимаю, что многому научился. Новой технике продаж, взаимодействие. Бест вообще как работодатель привлекательный, потому что не сидят на месте, прокачивают себя и своих сотрудников. За работой следят четко, у нас принципе все план делают, он адекватный и зп соотвествующая.
Я не нашел, только если придираться, то хочу зарплату еще больше!
2022-03-25 17:05 довольный сотрудник, г. Москва
Сейчас с работой не густо, у знакомых многих увольняют из-за кризиса, а у нас нет. У нас каждый сотрудник ценится, с руководителем всегда в контакте, можно обратиться по любому вопросу. Всегда войдут в положение, подстрахуют. Работа есть, пока рубль поднимается, народ наоборот кинулся квартиры покупать, чтобы потом ипотеки «фантиками» оплачивать. А нам это выгоднее, чем больше работаешь- тем больше зарабатываешь.
Наверное новеньким будет по началу тяжело. Хотя без опыта не берут, в основном из моих коллег все пришли из смежных сфер и все почти сразу включились в работу.
2022-01-31 21:33 менеджер, г. Москва
Коллектив разношерстный, в основном молодой, новеньких не много, но все с ощутимым багажом опыта, если заниматься своей работой, а не отвлекаться на ерунду, то можно получать норм зп. Все люди, у всех может сложиться разное впечатление. Главное, что платят белую зп, отпускные, больничные, бонусы от компании, мне нравится, по крайней мере лучше чем корпорат менеджер, который вечно в разъездах.
Чая мало привозят с печеньками, съедают быстро) но девчонки постоянно таскают сладости в офис.
2022-01-28 11:36 Den, г. Москва
Работаю почти год, устраивает, нет выгорания, как на монотонной предыдущей работе. В работу включился быстро, никто никого не морозил долгими стажировками. Опыт был, но здесь сразу понял, почему без опыта не берут. Поток клиентов активный, соответственно можно хороший процент сразу рубить, главное влиться быстрее в работу. Побывал на многих объектах строительства мск и области, пополнил личную "базу знаний", хороший опыт как для менеджера.
Работа с людьми, а они все разные.
2021-12-30 11:04 менеджер, г. Москва
Хорошее место для развития себя как продавца хорошей недвижки. Конвейера из людей тут нет, каждый сотрудник на счету. Старички хорошо зарабатывают, многие клиенты становятся постоянниками.
Новеньким потяжелее, но опыт быстро нарабатываешь. Оплата стабильная, начальство денег не жалеет, наоборот, активная работа хорошо поощрается. В целом ок, небольшой опыт+ открытость в общении с клиентами и в бест спокойно возьмут.