Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2021-03-10 14:29 Юрист, г. Москва
Работаю год, офис комфортный, начальство лояльное, дружный коллектив. Трудоустройство по тк рф, полный соц.пакет. Все стандартно, за этим и шел. Менять работу не планирую, здесь приветствуется карьерный рост, поэтому стремлюсь к повышению.
Работа не легкая, бывают ошибки. Но кто не ошибается, тот не работает.
2021-03-04 14:21 А******а, г. Москва
Жаль было терять такую работу, но из-за переезда пришлось уволиться. Работа по трудовому кодексу. Белая зарплата, официальное оформление, обучение внутри компании. В данное время сложно найти компанию, которая ценит сотрудников. Здесь это именно так.
Трудности есть всегда и везде, иначе это была бы не работа))
2021-02-22 17:19 Аноним, г. Москва
Начальство создаёт комфортные условия для работы и развития, каждый день ставятся нестандартные задачи. Есть система поощрения для активных сотрудников, премии и карьерный рост. Работа не рутинная, требует полной отдачи, постоянного саморазвития в сфере продаж.
2021-02-18 18:42 М***н, г. Москва
Работаю в этой компании несколько лет и благодаря этому стал специалистом по юридическим и ипотечным вопросам. Начальство адекватное, поддерживает и развивает сотрудников по своей программе обучения, помогает продвижению по карьерной лестнице. Зарплата стабильная, есть бонусная система и премиальные.
2021-01-20 13:38 Д****л, г. Москва
В агентстве работаю не первый год. Зарплата белая, выплачивается стабильно, задержек по выплатам не было. Все необходимое для нормальной работы предоставляют, у каждого есть свое рабочее место. В общем, меня здесь все устраивает.
2021-01-18 19:00 Luda, г. Москва
На старом месте приходилось тяжело из-за коллектива. Нужную информацию временами приходилось выбивать, что негативно сказывалось на рабочих моментах. Здесь меня встретили приятные люди. Помогли разобраться с трудными ситуациями, поддерживали не только словами, но и делом. Благодаря им я быстро освоилась на новой работе, и приобрела бесценный опыт в сфере продаж.
2020-12-18 16:33 Viktor, г. Москва
Пришел работать в коллектив год назад. Изначально хотел получить опыт работы в новой сфере и меня взяли в качестве стажера. Показал себя хорошо, и через какое-то время устроили уже как менеджера по продажам. Не пожалел, что пошёл работать к ним, т.к. много нового узнал о мире недвижимости.
Я ещё осваиваюсь в новой профессии, и какие-то моменты мне пока даются тяжело. Но, думаю, так везде.
2020-12-11 17:30 С***я, г. Москва
Только месяц назад устроилась в компанию. Пока ещё погружаюсь в рабочие процессы, со многими трудными моментами коллеги помогают. Сама работа нравятся тем, что каждый день возникают нестандартные задачи, где можно проявить себя. График также пришелся по душе – 5/2. На прошлой месте был 2/2 и я почти ничего не успевала, а тут хоть больше свободного времени появилось.
Пока не заметила
2020-11-06 15:09 Менеджер по продажам, г. Москва
Это мой первый опыт в должности менеджера по продажам недвижимости, ранее работал в банке. Когда проходил собеседование, волновался сильно в связи с тем, что ранее ничего общего с недвижимостью не имел. Но все прошло хорошо, во мне увидели задатки продажника) Работаю почти год, научился многому. Спасибо коллективу, поддержат, подскажут, помогут если есть в этом необходимости.
здесь все хорошо
2020-10-23 14:40 В*****я, г. Москва
Люблю общаться с людьми и решать сложные задачи. Работаю в бесте около года, запросы от клиентов поступают разные, от этого то и интересно работать) В разгар всей этой ситуации в стране спрос на покупку квартир даже увеличился, поэтому без работы не остались. Зарплатой не обижают, есть премии.
Для себя не обнаружила.