Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2021-09-23 09:37 Координатор А*******р, г. Москва
Работаю координатором в Бест Новострой 9 месяцев, работа меня устраивает, зарплатой не обделен. Когда проходил собеседование, мне все подробно рассказали: как происходит процесс работы, какие обязанности, из чего складывается з/п. Первое время было тяжко, но коллеги всегда шли на помощь. Начальство лояльное и адекватное.
Сложно первые месяцы, много информации
2021-09-08 16:25 В**с, г. Москва
Я в бесте 2 года проработала, остались только теплые воспоминания. Собеседование прошло как будто с давним другом общаешься, непринужденно, а уже после, когда взяли, то все мне рассказали подробно что и как. Зарплат ни разу не задержали, работы конечно много, но зато оплачивается это достойно
Много работы и информации для новичка
2021-08-27 12:42 Р****н, г. Москва
Набрался опыта в разных конторах, плачевного в том числе. А в Бесте задержался, офис приятный, начальство лояльное, лишний раз не грузит без повода, главное свою работу выполняй. План большой, работа есть, без дела не засиживаюсь, поэтому и зарплата хорошая. Если себя проявлять и работать на показатели, то есть вариант продвижения по карьерной лестнице.
хочу повышения
2021-08-20 16:34 К****л, г. Москва
Работал у них менеджером, благо был не большой опыт до этого, поэтому быстро влился. Здесь прям скил поднял по продажам и работе с людьми, теперь не страшно в любую компанию продажником постучаться, тем более работал с крупными застройщиками. Директор по продажам классный мужик, сотрудников своих ценит и интересуется успехами, закрытый план с ребятами всегда отмечали.
зп сильно зависит от продаж, но если напрячься то выходит не хило.
2021-08-17 17:27 Н*****я, г. Москва
В Бесте проработала чуть больше 1, 5лет, коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Будучи новенькой быстро ввели в курс дела и не забили на обучение. Руководство тоже относится по человечески, только о форс мажорах надо ставить в известность и все будет ок. С отпусками и зп все четко, ни разу не задерживали. Уволилась из-за переезда в другой город, но с бывшими коллегами до сих пор держу связь))
Загруженность, но как и везде за достойную зп
2021-08-11 14:26 Н*****й, г. Москва
Был на собеседовании, принимали hr и какой-то главный. Не было ощущения, что стою у доски с школьным докладом) все на лайте, попросили о себе рассказать и мне рассказали о плюшках в компании. Не взяли из-за отсутствия опыта в данной сфере, тк практиковался немного в другом направлении, но спасибо хоть сразу сказали, чтобы не сидел не ждал звонка.
нужен опыт работы
2021-07-20 12:10 Аноним, г. Москва
В каждой работе есть и минусы, и плюсы. Главные плюсы здесь, это то, что руководство своих сотрудников уважает и защищает. Зарплату все получают достойную, работаем на результат. Комфортабельный офис, с индивидуальными рабочими местами. Есть кофе, чай, место для отдыха, чтобы перезагрузиться. Мне здесь нравится и даже если случаются какие-то проблемные ситуации, я не зацикливаюсь, стараюсь быстро все решить, чтобы наладить ситуацию и работать дальше. Иначе если быть в негативе, то и работа…>>
отсутствуют
2021-07-15 14:55 Аноним, г. Москва
В Бесте уже 3 года, текучки нет, все держаться за это место, так как платят хорошо, условия все для сотрудников соблюдаются. Есть обучение для новых сотрудников в рамках собственной кадровой школы, поэтому уходить в принципе нет причин.
2021-07-13 14:16 Аноним, г. Москва
Работаю в продажах недвижимости всю свою сознательную жизнь, но комфортнее, чем в Бесте – не работалось нигде. К новым сотрудникам лояльны, руководство ценит каждого. Достойная оплата труда, всегда знаю сколько получу, все по закону, отпуска, больничные и так далее. Из-за того, что работаем с известными застройщиками и хорошей недвижимостью, клиенты приходят соответствующие. Следовательно, никакого хамства, все сделки проходят культурно. А хорошее эмоциональное состоянии, особенно в продажах,…>>
2021-06-25 08:09 Аноним, г. Москва
Пришел работать в Бест по рекомендации брата, он здесь уже 2, 5 года. Приглашал еще до этого, но я как-то не рвался. А теперь думаю, что зря. Место действительно достойное. Платят всегда вовремя и хорошо, по сравнению с моими бывшими местами работы. Также работал в компаниях по продаже недвижимости и все держалось на добром слове. Здесь все официально и по закону.
Пока не в праве давать рекомендации, все устраивает более чем.