Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2020-03-31 14:44 А***а, г. Москва
Я здесь не работала, только была на собеседовании где то 2 недели назад. Собеседование проходило в центральном офисе на Филипповском. Добралась без проблем, удобно что метро рядом. Само собеседование прошло стандартно, менеджер hr произвел на меня приятное впечатление. Условия работы в целом меня устроили. В тот же день вечером позвонил менеджер и сообщил, что меня взяли.
Пока не выхожу на работу в связи с карантином.
2020-03-24 13:56 П***л, г. Москва
Проработал в компании около года специалистом отдела аналитики. Ушел по личным причинам. В целом о работе в компании ничего плохого сказать не могу. Из плюсов- удобный график 5 на 2, официальное трудоустройство. Также нравилось, что проводилось корпоративное обучение. На нем всегда узнавал много нового, что мне пригодилось в работе.
Пришел в компанию без опыта работы, поэтому временами было сложно.
2020-02-17 16:41 Менеджер по продажам, г. Москва
Тоже хотела оставить пару слов о работе в этой компании. Проработала в отделе продаж всего восемь месяцев, но, к сожалению, ушла из-за переезда. Работа мне эта очень нравилась, местами было сложновато, но я быстро втянулась. Работа сложная, но интересная и, если прикладывать максимум усилий, то это хорошо отразится на зарплате, а заработать в этой компании реально. Очень жаль, что в городе, где мне придется жить нет Бест-Новостроя, но думаю полученные знания мне все равно пригодятся. Буду…>>
Не нашла.
2020-01-27 15:22 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти год, всем довольна. Да, бывает тяжело, особенно когда за день приходит много клиентов- надо каждому все доходчиво объяснить и рассказать, к каждому найти подход, но получая зарплату, понимаешь, старалась не зря. Коллектив отличный, дружелюбный и всегда готовый помочь, подсказать. Зарплата, отпускные выплачиваются официально и вовремя, да и начальство адекватное. Очень рада, что в свое время сюда устроилась.
Для себя за все время работы в компании не обнаружила.
2019-12-23 14:18 Менеджер по продажам, г. Москва
Работала в отделе продаж Бест-Новострой. Работа нравилась, зп устраивала, но из-за большого количества работы, не справилась со стрессом и уволилась. Честно, пожалела. Который месяц ищу работу, уже даже стажировку в нескольких компаниях проходила – все не нравится. Сейчас пересмотрев отношение к работе и рабочим моментам, хочу вернуться в Бест-Новострой. Стресс есть везде, но стабильность готов предложить не каждый работодатель.
Большой объем работы, но как я уже говорила в плюсах, придется выбирать: объем работы и хорошая стабильная оплата, либо офисное безделье и отсутствие стабильности.
2019-12-10 15:03 М***я, г. Москва
Уже давно работаю в кампании. Условия на мой взгляд хорошие. Приятная атмосфера в коллективе, все дружелюбные и я ни разу не сталкивалась с негативными моментами. Вышестоящее руководство относится очень хорошо. Я пока только два раза брала отпуск, но дату отпуска выбирала по своем желанию и никаких проблем не было. Зарплату, отпускные и больничные всегда выплачивали вовремя.
Первое время было сложно добираться до офиса, сейчас переехала и с этим проблем нет.
2019-11-26 15:15 И**н, г. Москва
Проработал уже год в Бест-Новострой и только сейчас решился оставить отзыв. Собеседование я проходил в два этапа и все успешно. По началу было тяжело, так как в сфере именно новостроек я не работал. Работа мне очень нравится. Много новой информации узнал, очень интересно. Коллектив отличный, со всеми нашел общий язык. Руководство дружелюбное и довольно лояльное. ЗП средняя. Есть соц пакет. Как итог могу сказать, что это то, чего я хотел.
По началу было тяжеловато
2019-11-15 17:49 Менеджер, г. Москва
Этот случай, когда можно с уверенностью сказать – я люблю свою работу! Я устроилась в бест два года назад и только сейчас решилась написать о них отзыв. Изначально, я не очень была настроена, поскольку только закончила инст и думала что вот пол года поработаю и найду что то лучше. Но мне очень понравилось тут работать. Есть все условия: нормальная зп, офиц отпуска и больничные, ну и отличное начальство. Ну и за это время очень хорошо подружилась со всем коллективом.
Из минусов могу назвать, наверное, клиенты иногда очень сложные попадаются. А все остальное мне нравится.
2019-10-22 09:08 О***а, г. Москва
Искала стоящую работу долго, за это время прошла очень много собеседований. Некоторые собеседования проходили вполне успешно, но на этапе стажировки выяснялось, что оказывается, не все так круто в этих компаниях- зарплата маленькая, а весь объем работы на новичков скинуть пытаются. После длительных поисков я узнала от знакомой, что в Бест требуется сотрудник, ну и решила попробовать свои силы. Собеседование прошла довольно легко, стажировка тоже больших трудностей не вызвала, хотя в подобной…>>
Меня все устраивает
2019-10-11 11:34 Аноним, г. Москва
В компанию устроилась работать в начале лета, вакансию нашла на одном из сайтов по поиску работы. Собеседование прошла довольно легко, все-таки небольшой опыт работы в данной области уже был, да и навыки необходимые есть. Первые пару недель было трудно, честно признаюсь, не думала, что сразу такой объем работы дадут, да и с клиентами поначалу было тяжеловато найти общий язык. Но сейчас уже втянулась, коллеги очень помогли-подсказывали и указывали на ошибки, старались помочь, если вдруг я…>>
Из минусов отмечу, наверное, только большой объем работы, но зарплата тут тоже соответствующая, поэтому особо не жалуюсь)