Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2021-06-22 11:13 Аноним, г. Москва
Устроился на работу в том году, весной. Тогда только начались все эти проблемы с пандемией, но мне это не помешало. Проверила собеседование в зуме, в принципе никакой разницы не заметил) Расспросили про опыт работы, учебу, увлечения, нашли общие точки соприкосновения с эйчар. Оба любим виндсерф, минут 10 об этом болтали после собеседования. Когда уже приступил к работе, понял, что все очень отзывчивые и дружелюбные. Помогали адаптироваться, советы давали, разные лайфхаки рассказывали. Компания…>>
Побольше бы тренингов по продажам, полезная штука
2021-06-18 13:48 Masha, г. Москва
Очень хотела устроиться, но к сожалению по телефону выяснилось, что нет нужного опыта. Расстроился не сильно, так как понимаю, что людям нужен результат и потратить кучу времени на мое обучение с нуля скорее всего нет. По телефону она в вкратце рассказала о работе, потом спросила обо мне. Тут как раз переломный момент разговора и произошел) Задала вопросы как раз про опыт, про образование. Все было информативно, без лишней информации и вопросов.
Хотелось бы здесь работать, но увы….
2021-06-09 13:38 Аноним, г. Москва
Работаю год, конфликтных ситуаций не случалось. Руководство всегда идет на помощь, если это необходимо. На предыдущей работе если и возникали проблемы, все приходилось решать самим, здесь же коллеги отзывчивые, всегда помогут, так как интересы команды стоят выше личных интересов. Это одна из ценностей компании, я так считаю. Что касается главных плюсов: это оф.трудоустройство, своевременная зарплата, отпуска/больничные – все по закону. Это самое главное.
Минусы: грустим, когда заканчивается кофе
2021-05-18 09:34 Ю**й, г. Москва
На собеседовании мне понравилось, вопросы задавали по делу, конкретно и четко отвечали на мои вопросы. ЗП рыночная, но при усердной работе можно зарабатывать больше. По устройству, сначала испытательный, потом перевод на обычный ТД. Это одна из немногих компаний, где бы мне хотелось работать.
2021-05-13 10:20 В******я, г. Москва
Я работаю в компании уже третий месяц. Коллектив отзывчивый, первое время со мной носились, помогали разобраться. Руководство адекватное, задачи ставят четко. Зарплата всегда была вовремя
Везде есть трудности, без этого никак
2021-05-11 14:43 Д****л, г. Москва
Мое собеседование прошло информативно для обоих сторон. Трудоустройство по ТК РФ, полный соц.пакет., есть испытательный, условия мне подходят, зп обещают хорошую. Для меня важно, что есть карьерный рост, не планирую долго засиживаться в роли менеджера по продажам)
2021-04-08 17:05 В****а, г. Москва
Собеседование прошло быстро, понравился я сразу. И мне HR очень понравилась. У людей на этой должности главная функция, это произвести правильное впечатление у кандидатов. В моем случае все вышло именно так. Прошло уже 4 месяца, как я работаю. По зарплате никаких вопросов не возникает, все вовремя. Компания значимая на рынке, поэтому здесь работать – достойно.
2021-04-08 17:04 В****а, г. Москва
2021-04-05 17:08 С****й, г. Москва
Работаю уже 2 года, по зарплате вопросов не имею. Коллектив дружный, руководство лояльное, но требовательное. По - другому бы результатов и не было. Менять работу не планирую, хочу дальше развиваться в данной сфере.
Минусов нет.
2021-04-02 16:12 Менеджер по продажам, г. Москва
Сначала о компании узнал, когда продавал квартиру. На сайте для любопытства зашел в раздел вакансии и увидел, что им требуется менеджер по продаже в офис, который почти около моего дома. Оставил отклик, меня пригласили на собеседование. Все складывалось наилучшим образом. Прошел 1 этап, прошел испытательный срок, на данный момент работаю уже 8 месяцев. В очередной раз сделал вывод, что чем легче относишься, тем лучше все получится) Впечатление от работы положительные, сотрудников здесь ценят,…>>
Из минусов ничего конкретного назвать не могу, всегда случаются трудности, без этого никак.