Отзывы о компании     Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой Всего отзывов: 108

2020-10-21 14:29 Е***а, г. Москва
Проработала в Бесте менеджером два года, специализировалась на подборе съемных квартир и коммерческих помещений. Естественно с последующим оформлением договора. Коллектив нормальный, работать комфортно было. Месяц назад ушла в декрет, планирую вернуться после отпуска. По зарплате выходило неплохо, но разглашать естественно нельзя. Плюс процент от сделок. Рекомендую компанию тем, кто ищет работу в сфере недвижимости.
2020-10-02 15:46 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже год, нравится атмосфера в офисе. Хочется приходить и работать. Индивидуальные рабочие места, никто не мешает и не ругается. Коллектив сплочённый. Руководство относиться с пониманием к трудностям, которые возникают. Зарплата в компании индексируется, все по тк.
не обнаружил
2020-08-07 16:19 Т****а, г. Москва
Мне нравится работать в компании Бест-Новострой. Офис в Башне Федерации на Пресне, там всего 20 метров до метро. Через дорогу кофейня «Синнабон» с вкусными штучками. Недалеко еще несколько кафешек с приятными ценами. А больше всего нравится то, что работа ограничивается 19:00. Пришло время домой, иди! Никто не держит и не требует с красными глазами сидеть и писать, считать, звонить. Да и зарплата вполне себе достойная.
2020-08-05 22:34 А*****й, г. Москва
Больше полутора лет уже работаю в Бесте. Могу сказать, что компания развивается быстро, коллектив растет и постоянно требуются эффективные спецы. Ну, такие ребята, которые быстро вникают и быстро реагируют на задачи. За хороших работников держатся, за тех кто «мимо проходил» – нет. По плюсам: официальное трудоустройство, отпуск оплачиваемый, обучением занимается сама компания.
Из минусов: трудно будет тем, у кого нет опыта и желания учиться.
2020-07-14 10:35 О***а, г. Москва
Пришла в компанию Бест-Новострой зимой прошлого года. Получается, что не успела влиться в коллектив, как всех отправили на карантин. Тяжело было удаленно осваивать весь объем материалов, который мне направили на изучение, но благодаря поддержке куратора все получилось. Не всегда выходит так, как бы мне хотелось. Случались и мелкие ошибки, но мне всегда помогали. Ребята в общем чате делились опытом и рассказывали о тонкостях работы. Зато сейчас я работаю и знаю, что я – часть большого коллектива.…>>
2020-07-07 14:32 Е*****й, г. Москва
Проработал в Бесте 1, 5 года в отделе маркетинга. Конечно когда только устроился было непросто, много информации, разных задач. Давал о себе знать и не такой большой опыт в этой сфере. Но со временем втянулся, узнал новое, прокачал навыки. Работать было интересно, скучать не приходилось. Мне повезло и с тем, что команда здесь отличная, всегда приходили на помощь, что-то подсказывали, руководство лояльное. Я рад что работал в этой компании и вырос здесь как специалист.
2020-06-21 15:04 В*******а, г. Москва
Работаю в этой компании почти два года, все устраивает. Коллектив дружный, даже встречаемся вне работы) Когда началась пандемия, многие переживали, что будет с работой, никто не хотел остаться без дохода в такой сложный период. Но, слава Богу, все обошлось. Нам организовали работу из дома, предоставили все необходимое, зарплата осталась прежней. Глядя на многих моих знакомых, которые сидят без работы или в отпуске без содержания, начинаю любить свою работу еще больше. Ни разу не пожалела,…>>
Лично я не нашла.
2020-05-28 17:10 С***я, г. Москва
Полгода проработала здесь менеджером по продажам. Устроилась на работу спокойно, все-таки образование и опыт дают о себе знать. Работа мне нравилась, все успевала делать, хотя клиентов порой и было прилично. З/п в целом тоже устраивала, ограничений в финансовом и должностном росте тут не было.
Обстоятельства так сложились, что пришлось уволиться из беста вернуться в родной город.
2020-04-23 14:39 В*****я, г. Москва
В компании проработала 3 года, сейчас нахожусь в декрете. Сама работа в целом мне нравилось, было много разных интересных задач, клиентов достаточно. В общем, скучать не приходилось) Обстановка в коллективе была более дружеская, до сих с некоторыми коллегами общаюсь. Из плюсов могу еще назвать белую з/п, выплаты по уходу за ребенком сейчас неплохие приходят.
Минусов не нашла.
2020-04-21 14:05 Е*******а, г. Москва
Проработала в Бест Новострое в отделе маркетинга примерно два года. Что могу сказать по поводу основных плюсов работы здесь- адекватная зарплата, официальное трудоустройство, интересные задачи и проекты. По поводу коллектива ничего плохого сказать не могу. Также нравилось, что руководство относилось лояльно. Без проблем могла уйти на больничный или отпроситься/уйти пораньше, когда нужно было.
До работы далеко ехать было.