Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     ЛогЛаб ООО Всего отзывов: 60

2016-03-29 18:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну что сказать, Руководство Питерского ф-л, мягко скажем не компетентно, во всех отношениях.Начальник склада вообще понятие не имеет, что такое коллектив и как им управлять.Постоянная задержка заработной платы.Вообщем кто там работал, поймет о чем я говорю.
2016-02-23 22:56 Аноним, г. Москва
Плюсов нет
В компании процветает чёрная заплата! ! ! ! на карточку и в конверте! ! белая это 13 т.р ! ! ! ! ! ! ! было собрание на котором объявили что фирма за рабочих не держится и повышение з\п не будет хотя высшему звеню потихоньку добавляют, а у рабочих потихоньку воруют!
2016-01-05 22:13 аноним, г. в Московской области
положительных сторон нет
Компания отвратительная! ! ! сотрудников не уважает на Новый год не поздравлений не премий не дали! ! ! Начальство все деньги которые были выделены на корпоратив поделили между собой! ! ! ! простым сотрудникам сказали что кризис и денег нет.Корпоратив был устроен за счёт сотрудников которые скидывались по 3 т.р.! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 евгений, г. Москва
-нет
либо шубинский руками то ты не работаешь! ! но к тебе если это ты никаких вопросов на мой взгляд самый адекватный из всех! !
2015-11-16 17:22 Евгений, г. Москва
нету
наверно из за этого половина твоих коллег сейчас увольняется! ! ты либо жополиз либо друг или чей то ребенок из руководства! ! на мебель он жалуется просто смешно! !
2015-11-16 17:22 Александр, г. в Московской области
За много лет работы в этой компании удалось многому научиться, добиться и достичь, при этом во многом благодаря не только собственному желанию, стремлению и опыту, но и помощи со стороны руководства и коллег. И мой пример не единичный, многие в компании росли, поднимаясь с низших ступенек. В нашем подразделении давно сложился дружный, рабочий коллектив, который может выполнять любые поставленные задачи, за что, как мне кажется, и ценится руководством. Не даром ежемесячно, по итогам…>>
Вы встречали идеальную работу? Вот и я нет, давайте о минусах. Первое, что хотелось бы изменить, так это устаревшее оборудование: сервер, на котором работает программа складского работает медленно, нестабильно и требует модернизации, т.к. количество сотрудников растет, и он явно не справляется с запросами; оборудование, на котором работает склад и офис также устарело и не только оборудование, но и мебель. Это наверное основные минусы, мелкие перечислять не буду, но они есть и неизбежно…>>
2015-11-16 17:22 Евгений, г. Москва
+хоть и небольшой но нормальный коллектив(работники именно склада)
написанное разведчиком в принципе все правда! ! ! Что есть то есть, но тут еще был интересный случай! ! ! По складу прошел слух, что в городе Пушкино открывается новый склад, ну и почти вся добрая половина склада(те кто проживает именно там)решили пойти туда работать! (в целях экономии время нервов или просто не нравится работать в лог лабе)! Узнав об этом господин Сайберт В.Г. и Красюк решили что дело пахнет керосином и доехали до этого склада где по счастливой случайности работает в отделе…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Вызывают недоумение отзывы разведчика... Зачем работать в компании, которая тебя не устраивает. Возможно есть смысл уволиться и поискать компанию по-лучше?
Есть, как и в любой другой компании.
2015-11-16 17:21 разведчик, г. Москва
Первое:график работы 2 через 2(с 8-00 до 21-00) обед максимум 30 минут.Склад забит товаром, объём работы очень большой, смена физически не успевает сделать свою работу! ! ! ! людей заставляют задерживаться и выходить в свои выходные на работу ! ! ! ! ! ! оплата за выходные и задержки один к одному, без всяких надбавок! ! ! ! ! Всё что обещают на собеседование не правда! ! !
2015-11-16 17:21 разведчик, г. Москва
+ нет
и так, Сайберт, Красюк и Шубинский вот люди которые считают себя королями и которым всё можно! ! ! ! теперь они затеяли перевести рабочих на сдельную форму оплаты, а оклад убрать, что означает резкое понижение зарплат рабочих! ! !