Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     ЛогЛаб ООО Всего отзывов: 45

2023-12-19 00:54 кладовщик, г. Москва
ЗП всегда вовремя, отличный коллектив, всегда помогут\подскажут если не знаешь. Любой вопрос решается
2023-11-17 17:14 Аноним, г. Москва
хорошая зп, белая, своевременные выплаты. отличный коллектив. удобно по расположению.
2023-11-15 09:02 Аноним, г. Москва
{Корпорация устойчива — она дает ощущение уверенности, стабильно платят зарплату, редко сокращают, поощряют достижения, устраивают классные корпоративы и вообще стараются развивать корпоративную культуру.
Отрицательные стороны не замечала.
2023-10-31 09:51 Работник, г. Москва
Хороший офис, благодаря стараниям административного отдела он у нас уютный и красивый. Новая мебель, хорошие компьютеры, зарплата вовремя, метро в шаговой доступности. Зарплата вся на карту.
2021-04-23 09:10 Starfor, г. Москва
Работаю полгода, пока устраивает. Платят вовремя без обмана, с новым годом поздравляли, подарки детям выдали, с 8 марта тоже поздравили . На подработках можно заработать, кому нужно а так без обязаловки, можешь не выходить.
Работы правда много
2021-03-30 11:53 А*******я, г. Москва
Давно работаю, нравится, что компания изменяется: есть новые проекты, есть вызов, есть рост карьерный и профессиональный. Конечно, обо всем этом начинаешь задумываться, если зарплата вовремя, офис чистый, светлый, техника работает. А у нас все именно так. Да, пока не доросли до ДМС, но все впереди.
Я работаю только над плюсами
2020-11-30 19:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть коллеги готовые помочь, объяснить, подсказать. Такое же отношение со стороны руководства. Хорошо в компании развита корпоративная культура. Хороший коллектив, все соц. гарантии есть (отпуск, праздники итд), человеческое отношение к сотрудникам. В пандемию боялась попасть под сокращение или…>>
не льготного питания, ДМС.
2020-11-18 16:14 программист 1с, г. Москва
18 лет
лезет не в свое дело вопросы задает как кадровик общается как с уборщицей зануда тянет время чтобы понять что они говорят наверное надо прийти туда но и не таких дур я обслужил задорого а тут - вообще полное гавнище и дерьмище а не фирма
2020-08-11 09:48 А**а, г. Москва
Белая ЗП, все стабильно, даже в короновирус все платили как по часам, много задач интересных, есть возможность развиваться, иногда обучение проводят для сотрудников, корпоративы 1-2 в год
нет ДМС
2020-08-03 18:11 Аноним, г. Москва
Склад чистый, ходим в спецодежде, в этом году выдали новую форму со специальными ботинками. Я честно удивился что тут такое пишут
пока не нашел. Найду, напишу.