Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     ЛогЛаб ООО Всего отзывов: 60

2016-11-26 22:25 роман, г. в Московской области
Из основных плюсов: стабильный заработок, отличный коллектив, удобный сменный график 2/2; наличие корпоративного транспорта.
минусы как на всех складах, еще нет столовой, не хватает раздевалок
2016-11-23 21:25 Вадим, г. в Московской области
на складе работы много, за сверхурочные доплачивают.. То есть хочешь зарабатывать больше – работай больше
больше не утренних планерок(((
2016-11-18 10:05 ананим, г. в Московской области
из положительных только коллектив
Древина, царица склада. я не понимаю, куда смотрит г-н Красюк? она открытым текстом говорит при всех "Красюку делать нечего на этой должности, если Я и только Я выполняю все обязанности" А эти категории, просто смех. Работников как яйца на них подразделяют. И опять Древина, во главе угла. Как она попала в эту "изберательную комиссию" не понятно. Продвинула свою родню, Марина Григорьева, просто никакая, зато "яйцо" высшей пробы.КТУ тоже одна ее родня заслуживает. Да ладно с яйцами, г-да РУКОВОДИТЕЛИ…>>
2016-11-16 00:33 Марго, г. Москва
Работаю около года в офисе менеджером по работе с клиентами, работа интересная, . Так как пришла сюда устраиваться после института, то училась всему необходимому уже на месте. Спасибо девочкам – помогли разобраться. Мне здесь нравится.. График стандартный – 5дневка, и приятный бонус сокращенный рабочий день в пятницу.
Далеко от метро, но мне добираться удобно.
2016-11-15 01:02 Логист Логистов, г. Москва
"Офер" дали на первом собеседовании. Долго не думают.
- Офис, прямо скажу, не А класса. - ЗП предлагают как по запросу, но заявляют "в лоб", что серую. Считаю, в наше время это несерьёзно. Хотелось напомнить, что уклонение от налогов есть федеральное уголовное преступление. - Вопросы на собеседовании банальные, из Яндекса.
2016-11-13 18:46 Павел, г. Москва
Уже третий год работаю на складе по Дмитровскому шоссе. В этом году получил подарок за выслугу лет – золотой значек. И ГОРЖУСЬ Уж очень хочется получить автомобиль. Одному счасливчику уже дали, он проработал 10 лет, так что мне не так уж и много осталось :)
Не обнаружил, все устраивает.
2016-11-11 22:22 роман, г. Москва
Всем доволен. Работаю на складе уже 2 года с момента его открытия склада и пока работу менять не хочу.
Из реальных минусов если уже совсем придираться, сложно разобраться в товаре и весь день приходится бегать (склад большой очень)
2016-11-07 15:10 Паша, г. Москва
Нормальное место работы как после института, так и после долгих поисков идеала. Коллектив у нас дружный. Платят всем по заслугам и ВОВРЕМЯ. Если не косячил дают премию.
зп хотелось бы больше.
2016-10-31 00:32 Вася, г. Москва
Апеллирую к тем, кто считает что компания мутная – если нормально работать, то и доход получается нормальный и без задержек! А где платят больше? Скажи, я тоже туда хочу!
Работаю порядка двух лет, и пока Не обнаружил. Все устраивает.
2016-10-30 20:55 Александр, г. Москва
В этой компании плюсов нет! ! ! не тратьте время! ! !
на собеседование обещают одно а по факту платят копейки