Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     « ЛогЛаб ООО »Всего отзывов: 47

2017-01-03 18:19 Автор: Разведчик, г. Москва
положительных сторон нет! ! !
Вот и наступил Новый год! ! ! рабочим не каких премий не заплатили! ! ! ! даже с праздником не поздравили! ! ! ! но как я и писал руководство склада получило отличные бонусы! ! ! ! по итогом года! ! ! ! да и ещё в офисе на складе получили 3 человека премии в конверте! ! ! интересно за что? ? ? ? ? ?
2016-12-09 00:46 Автор: Максим, г. Москва
Коллектив не плохой
Руководство полное говно, платят мало, зп черная, ни какого соц. Пакета!
2016-12-02 16:51 Автор: Разведчик, г. Москва
плюсов нет! ! ! ! и не было! ! !
Видать Древина кому-то мешает? ? ? ? или вы на её место метите? а компания отвратительная! ! Два года отработал и счастлив что ушёл! ! ! ! во первых, высшее руководство не считает за людей тех работяг кто работает на складе. у работяг деньги отнимают за то штат раздувают! ! ! ! теперь у Красюка два заместителя! ! ! ! ! а то он сам не справлялся! ! ! и ещё самое главное у начальства каждый год повышается зарплата! ! ! ! то повышение то индексация! ! ! ! а на склад им наплевать! …>>
2016-11-26 22:25 Автор: роман, г. в Московской области
Из основных плюсов: стабильный заработок, отличный коллектив, удобный сменный график 2/2; наличие корпоративного транспорта.
минусы как на всех складах, еще нет столовой, не хватает раздевалок
2016-11-23 21:25 Автор: Вадим, г. в Московской области
на складе работы много, за сверхурочные доплачивают.. То есть хочешь зарабатывать больше – работай больше
больше не утренних планерок(((
2016-11-18 10:05 Автор: ананим, г. в Московской области
из положительных только коллектив
Древина, царица склада. я не понимаю, куда смотрит г-н Красюк? она открытым текстом говорит при всех "Красюку делать нечего на этой должности, если Я и только Я выполняю все обязанности" А эти категории, просто смех. Работников как яйца на них подразделяют. И опять Древина, во главе угла. Как она попала в эту "изберательную комиссию" не понятно. Продвинула свою родню, Марина Григорьева, просто никакая, зато "яйцо" высшей пробы.КТУ тоже одна ее родня заслуживает. Да ладно с яйцами, г-да РУКОВОДИТЕЛИ , очнитесь. Недостача с таким "командиром" вас точно ждет! ! ! ! ! ! ! Не за горами и коллективная жалоба. Гоните ее.…>>
2016-11-16 00:33 Автор: Марго, г. Москва
Работаю около года в офисе менеджером по работе с клиентами, работа интересная, . Так как пришла сюда устраиваться после института, то училась всему необходимому уже на месте. Спасибо девочкам – помогли разобраться. Мне здесь нравится.. График стандартный – 5дневка, и приятный бонус сокращенный рабочий день в пятницу.
Далеко от метро, но мне добираться удобно.
2016-11-15 01:02 Автор: Логист Логистов, г. Москва
"Офер" дали на первом собеседовании. Долго не думают.
- Офис, прямо скажу, не А класса. - ЗП предлагают как по запросу, но заявляют "в лоб", что серую. Считаю, в наше время это несерьёзно. Хотелось напомнить, что уклонение от налогов есть федеральное уголовное преступление. - Вопросы на собеседовании банальные, из Яндекса.
2016-11-13 18:46 Автор: Павел, г. Москва
Уже третий год работаю на складе по Дмитровскому шоссе. В этом году получил подарок за выслугу лет – золотой значек. И ГОРЖУСЬ Уж очень хочется получить автомобиль. Одному счасливчику уже дали, он проработал 10 лет, так что мне не так уж и много осталось :)
Не обнаружил, все устраивает.
2016-11-11 22:22 Автор: роман, г. Москва
Всем доволен. Работаю на складе уже 2 года с момента его открытия склада и пока работу менять не хочу.
Из реальных минусов если уже совсем придираться, сложно разобраться в товаре и весь день приходится бегать (склад большой очень)