Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     ЛогЛаб ООО Всего отзывов: 60

2016-10-29 01:29 Рус, г. Москва
Компания хорошая. Требования в приделах разумного: не прогуливать, не приходить пьяным, не косячить. А то выгонят
Из реальных минусов – отсутствие столовой, еду приходится с собой носить ((( естьхолодильник и микроволновка
2016-10-21 14:30 Стас, г. Москва
Работаю на складе 2 месяца водителем ричтрака. Зарплата стабильная, зависит от выработки и платится без задержек два раза в месяц. график удобный 2/2, но к нему нужно привыкнуть, особенно если до этого работал пятидневку. очнь хорошие люди
Работать приходится по много часов в смену, есть переработки
2016-10-14 19:11 андрей, г. Москва
Тружусь в этой компании уже 3 года, взяли после института, всему обучили, все показали, за что им большое спасибо! Коллектив супер! ! ! ! ! . Всем доволен, а в особенности нравится то, что оплата без задержек.
Минусов как таковых нет, разве что отдаленность от метро, приходится пересаживаться еще на автобус или маршрутку
2016-10-13 20:35 Федя, г. Москва
Отличная компания, работаю на складе больше года и доволен. Работы очень много, и платят но не за гульки. рекомендую.
Пусть за опоздания и не штрафуют, но все же из-за опоздания на автобус хотя бы на пару минут – на склад уже не добраться. Есть выход – такси или «помощь друга» в виде коллег на своей машине. Если опоздаешь на автобус фирмы – добираться будешь сам, а склад далеко.
2016-08-27 17:40 Анастасия, г. Москва
нормальная компания, зп не задерживают, коллектив хороший, график удобный 2 через 2, можно в будни свои дела сделать. Есть автобус, который возит до склада и обратно.
Приходится работать(((( потому что оплата по часам, сколько поработал- столько получил. начальство как везде))) последние полгода были всякие изменения с системой выплат, но теперь вроде все утрясалось
2016-07-15 20:39 стас, г. Москва
Не тратьте время! платят копейки
Компания плохая, обещали 30 тыс а платят в лучшем случаи 24 тыс
2016-07-11 22:10 Сергей, г. Москва
впечатление не хорошее! ! ! ! компания мутная! ! ! ! !
Был на собеседование! ! ! обещали 35 тыс поговорил с рабочими по факту платят 20-25 тыс! ! ! и это без штрафов! есть штрафы, какие не знаю.
2016-05-30 22:23 Александр, г. Москва
Согласен в эту Компанию работать идти нельзя! ! ! !
На собеседовании обещали одно по факту платят меньше! ! ! перевели на часовую оплату! ! ! а час взяли годовой! ! ! короче в вели такую систему что бы получать зарплату которую вам обещали на собеседовании надо работать в два раза больше! ! ! НЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! ! ! ! ПРЕМИЙ НЕТ! ! !
2016-05-16 14:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! ! НЕТ! ! ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ, НЕ теряйте свое Врямя
Согласен со всеми отзывами, не знаю как там в Москве, хотя думаю что все то же самое. Гравин В. только пыль пускает в глаза что работает, коллективом действительно не умеет управлять, а только вносит раздор.100% весь коллектив в скором времени разойдется, Балычев В. возможно импульсивный, но при этом человек работает, и что то понимает в складской работе.Да, и кстати, не надо так переживать что о вас пишут! ! У нас в стране свобода слова, и почитав отзывы, никто о вас не правды не писал.Нужно…>>
2016-05-07 23:37 Аноним, г. в Московской области
плюсов нет! ! ! не советую идти работать в эту компанию
Компания отвратительная! ! ! Начальство и менеджеры на складе тупые и жадные! ! ! не кто на себя ответственность брать не хочет! ! ! ! готовы подставлять ближнего своего! Красюк и его банда уже не знает как с простых работяг денег по иметь! ! ! рабочим з\п уменьшают а себе добавляют! ! ! и постоянно плачут что компания в убытках и денег нет! ! ! !