Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Отзывы о компании     ЛогЛаб ООО Всего отзывов: 60

2021-03-30 11:53 А*******я, г. Москва
Давно работаю, нравится, что компания изменяется: есть новые проекты, есть вызов, есть рост карьерный и профессиональный. Конечно, обо всем этом начинаешь задумываться, если зарплата вовремя, офис чистый, светлый, техника работает. А у нас все именно так. Да, пока не доросли до ДМС, но все впереди.
Я работаю только над плюсами
2021-01-21 08:46 J*****e Theme, г. в Московской области
1) З.п. платится вовремя и без задержек; 2) Удобный (самый лучший, моё мнение) график - 2х2, только в день; 3) Выдаётся форма зимняя и летняя; 4) Обед 1.5 часа; 5) Перекуры по 10 минут каждые 2 часа; 6) Подарки на НГ детям;
1) З.п. небольшая, индексации не происходит. За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению). В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25"). Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили…>>
2020-11-30 19:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть коллеги готовые помочь, объяснить, подсказать. Такое же отношение со стороны руководства. Хорошо в компании развита корпоративная культура. Хороший коллектив, все соц. гарантии есть (отпуск, праздники итд), человеческое отношение к сотрудникам. В пандемию боялась попасть под сокращение или…>>
не льготного питания, ДМС.
2020-11-18 16:14 программист 1с, г. Москва
18 лет
лезет не в свое дело вопросы задает как кадровик общается как с уборщицей зануда тянет время чтобы понять что они говорят наверное надо прийти туда но и не таких дур я обслужил задорого а тут - вообще полное гавнище и дерьмище а не фирма
2020-08-11 09:48 А**а, г. Москва
Белая ЗП, все стабильно, даже в короновирус все платили как по часам, много задач интересных, есть возможность развиваться, иногда обучение проводят для сотрудников, корпоративы 1-2 в год
нет ДМС
2020-08-03 18:11 Аноним, г. Москва
Склад чистый, ходим в спецодежде, в этом году выдали новую форму со специальными ботинками. Я честно удивился что тут такое пишут
пока не нашел. Найду, напишу.
2020-08-03 00:51 И**я, г. Москва
Мошенническая организация. Некая Ю**я ***********, являющаяся сотрудницей данной компании, предлагает не официальным способом провести сделку за меньшую сумму в обход компании, берет деньги и пропадает ссылаясь, что ничего не доказать. Обходите стороной! !
2017-01-03 18:19 Разведчик, г. Москва
положительных сторон нет! ! !
Вот и наступил Новый год! ! ! рабочим не каких премий не заплатили! ! ! ! даже с праздником не поздравили! ! ! ! но как я и писал руководство склада получило отличные бонусы! ! ! ! по итогом года! ! ! ! да и ещё в офисе на складе получили 3 человека премии в конверте! ! ! интересно за что? ? ? ? ? ?
2016-12-09 00:46 Максим, г. Москва
Коллектив не плохой
Руководство полное говно, платят мало, зп черная, ни какого соц. Пакета!
2016-12-02 16:51 Разведчик, г. Москва
плюсов нет! ! ! ! и не было! ! !
Видать Древина кому-то мешает? ? ? ? или вы на её место метите? а компания отвратительная! ! Два года отработал и счастлив что ушёл! ! ! ! во первых, высшее руководство не считает за людей тех работяг кто работает на складе. у работяг деньги отнимают за то штат раздувают! ! ! ! теперь у Красюка два заместителя! ! ! ! ! а то он сам не справлялся! ! ! и ещё самое главное у начальства каждый год повышается зарплата! ! ! ! то повышение то индексация! ! ! ! а на склад им наплевать!