Отзыв о компании ЛогЛаб ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loglab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Логистика доставки, складское хранение

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

За много лет работы в этой компании удалось многому научиться, добиться и достичь, при этом во многом благодаря не только собственному желанию, стремлению и опыту, но и помощи со стороны руководства и коллег. И мой пример не единичный, многие в компании росли, поднимаясь с низших ступенек.
В нашем подразделении давно сложился дружный, рабочий коллектив, который может выполнять любые поставленные задачи, за что, как мне кажется, и ценится руководством. Не даром ежемесячно, по итогам работы, выплачиваются премии.
Также хочется отметить хорошо налаженную работу между отделами, большинство вопросов удается решить в короткие сроки и без лишних проволочек. Несомненно, это результат многолетней совместной работы и хорошей атмосферы внутри коллектива компании.
Определенно к плюсам могу отнести:
* Дружный коллектив
* Своевременную выплату з/п
* Премии
* Трансфер до работы и обратно

Вы встречали идеальную работу? Вот и я нет, давайте о минусах.
Первое, что хотелось бы изменить, так это устаревшее оборудование: сервер, на котором работает программа складского работает медленно, нестабильно и требует модернизации, т.к. количество сотрудников растет, и он явно не справляется с запросами; оборудование, на котором работает склад и офис также устарело и не только оборудование, но и мебель.
Это наверное основные минусы, мелкие перечислять не буду, но они есть и неизбежно будут появляться в рабочем процессе. Что касается руководства, о чем писали раньше, то не такое оно и ужасное, каким его пытаются преподнести коллеги (видимо бывшие) из Белого Раста, со всеми можно найти общий язык и понимание:)
Да, хотелось бы кое-что улучшить и даже что-то вернуть, что было в прошлые годы, но в общем и целом в компании работа, меня и многих моих коллег, устраивает.