Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 73

2014-04-01 17:07 Алексей Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, звените я не работал у вас, но мне очень бы хотелось работать с вами
не вижу отрицательных сторон.
2013-12-20 15:19 Боб Марли, г. Санкт-Петербург
в этой так сказать "компании" впаривают доверчивым людям дешёвый китайский ширпотреб, купленный оптом и выставленный на псевдораспродаже за непомерную для такого говна цену, отсюда и высокий доход. Причем типо-распродажа всего 1 день, в чём раключается вся фишка - купил туфту, а искать потом некого, барыги продали свой шлак, поделили выручку, собрали остатки в грязные коробки и концы в воду
2013-12-14 02:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата норм
Менеджеры по продажам занимаются проведением распродаж одежды (единичные модели, которые не продались в нормальных магазинах), т.е. ищут помещение, расклеивают рекламу, разгружают/загружают всё оборудование и товар, пт, сб, вс - дни распродаж 1. График 6/1 (выходной - понедельник) С 8, 30 до 21, 00 (иногда больше) 2. Для привлечения клиентов приходится ходить и кричать на улице - "Уважаемые дамы и господа приглашаем на распродажу..." 3. Таких как здесь "коллег" я нигде не встречал, противно…>>